Надежда Мейхер впервые показала дочерей в «Танцях з зірками»

11 прямой эфир популярного шоу «Танці з зірками» был посвящен семейной теме – участники выходили на паркет с самыми близкими людьми. Так, Надежда Мейхер станцевала чувственный фольк вместе с двумя своими дочерями – 8-летней Анной и 5-летней Марией. Танец под аккомпанемент песни «Квітка душа» в исполнении Тони Матвиенко растрогал не только зрителей в зале, но и судей, которые единодушно поставили самые высокие баллы.

Они также отметили, что Мейхер на паркете предстала совершенно в другом образе – нежной и заботливой мамы, а не сексуальной тигрицы – образе, который прочно закрепился за певицей в этом шоу.

Надежда Мейхер с дочками в Танцах со звездами
Надежда Мейхер станцевала фольк вместе с дочками в 11 эфире шоу "Танці з зірками"
Надежда Мейхер с дочками в Танцах
Надежда Мейхер с дочками Анной и Марией
Надежда Мейхер с дочками Анной и Марией танцует
Надежда Мейхер с дочками Анной и Марией в 11 эфире "Танцев со звездами"
Надежда Мейхер с дочками Анной и Марией в 11 эфире "Танцев со звездами"
Надежда Мейхер с дочками Анной и Марией в 11 эфире "Танцев со звездами"

В видео дневнике Надежда Мейхер сказала, что именно из-за дочек согласилась принять участие в «Танцах со звездами». А когда ведущий Юрий Горбунов спросил старшую, пойдет ли она по маминым стопам и станет ли певицей и танцовщицей, девочка ответила, что да, именно об этом она сейчас и мечтает.

Напомним, что у Надежды Мейхер есть также взрослый 18-летний сын Игорь от первого брака. В недавнем интервью певица рассказала, что парень учится на психолога, а также всерьез увлекается компьтерными играми.

Надежда Мейхер с дочками в 11 эфире "Танцев со звездами"
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Фото: пресс-служба 1+1