Любовь в «Танцях з зірками»: Сергей Мельник встречается с Анной Ризатдиновой

Участник 4-го сезона популярного шоу «Танці з зірками» футболист и экс-Холостяк Сергей Мельник признался в  прямом эфире, что встречается с Анной Ризатдиновой. Чувства между ними вспыхнули как раз на проекте – пару эфиров назад финалистка 3-го сезона «Танцев со звездами» вернулась в шоу в качестве приглашенного гостя – вместе с Сергеем они ставили совместный танец. Именно во время многочисленных репетиций и подготовки к номеру между ними и зародилась взаимная симпатия, которая быстро переросла в нечто большее.  

Анна Ризатдинова, Сергей Мельник и Аделина Дели
Анна Ризатдинова, Сергей Мельник и Аделина Дели в 9 эфире "Танцев со звездами"

11 эфир «Танці з зірками» был семейным – участники выводили на паркет своих самых родных и близких людей. Так как родители Сергея Мельника по семейным причинам не могли приехать в Киев и принять участие в постановке номера, футболист решил, что станцует румбу с Анной Ризатдиновой, которая за короткий промежуток времени стала для него родным человеком.

Анна Ризатдинова, Сергей Мельник и Аделина Дели
Анна Ризатдинова, Сергей Мельник и Аделина Дели во время репетиций

«После предыдущего нашего танца с Анной Ризатдиновой было пару встреч и мне кажется, что Аня именно та девушка, которую я так долго искал. Она очень ранимая, эмоциональная и нежная. Она меня понимает лучше, чем кто-либо. Я долго наблюдал за развитием отношений Димы Комарова и Александры Кучеренко и надеюсь, что у нас с Аней получится также. Этот человек мне стал близок на этом проекте», - прокомментировал Сергей Мельник.

«Сереже хочется довериться. Рядом с ним ты чувствуешь себя девочкой. Между нами начали зарождаться романтические отношения», - говорит Анна Ризатдинова.

Сергей Мельник
Сергей Мельник

В Инстаграм на страничке шоу поклонники проекта разделились на два лагеря: одни искренне рады за Сергея и Анну и даже отметили, что вдвоем на паркете они танцуют более эмоционально; другие считают, что это не что иное, как пиар-ход перед большим финалом «Танців з зірками».

Сергей Мельник и Анна Ризатдинова 11 эфир "Танцев со звездами" - Румба

На 11-м прямом эфире "Танцев со звездами" Надежда Мейхер станцевала с двумя своими дочками.

Фото: Инстаграм