Вот это новость! Джастин Тимберлейк и Джессика Бил во второй раз стали родителями

Если верить британскому таблоиду  Daily Mail, 39-летний американский певец Джастин Тимберлейк и 38-летняя актриса Джессика Бил во второй раз стали родителями! Журналисты издания пишут, что еще в начале недели у них родился мальчик. Но рождение малыша, как, собственно, и саму беременность, звездной паре удалось скрыть от общественности – отчасти в этом им помог карантин и месяцы изоляции.

Сейчас Джастин Тимберлейк и Джессика Бил находятся в Биг-Скае, штат Монтана, подальше от папарацци.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Следует отметить, что Джессика Бил уже полгода не выкладывала в Инстаграм свои свежие фото в полный рост, а последний раз сфотографировалась в феврале на свой день рождения.

Напомним, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться еще в 2007-м году, однако через четыре года на некоторое время расстались. Но вскоре поняли, что друг без друга не могут, поэтому в 2012 году сыграли свадьбу. У них уже есть 5-летний сын Сайлас, которого они крайне редко показывают в соцсетях.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом
Джастин Тимберлейк с сыном
Джастин Тимберлейк с сыном
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Британский певец Робби Уильямс, который в феврале стал отцом уже в четвертый раз, тоже не показывает лиц своих детей, хотя видео и фото с ними выкладывает в соцсетях часто.

Фото: Инстаграм @justintimberlake, @jessicabiel