Робби Уильямс в четвертый раз стал отцом

Британский певец Робби Уильямс и его жена, американская актриса Айда Филд, в День святого Валентина поделились этой новостью с миром.

46-летний музыкант Робби Уильямс (тот самый «сладкий и гадкий» из супер-популярной группы конца 90-х Take That) и его 40-летняя жена Айда Филд уже в четвертый раз стали родителями! У пары родился сын. Опубликовав фото в Инстаграм четырех пар маленьких детских ножек, Айда написала:

«Найдите разницу ... В этот День святого Валентина мы хотели бы отпраздновать любовь самым удивительным образом ... Бо Бенедикт Энтховен Уильямс.

Как и в случае с Коко, он биологически наш, но рожден благодаря нашей невероятной суррогатной маме. Мы так счастливы держать в руках нашего здорового мальчика, теперь мы официально полная семья», - написала жена Робби Уильямса.

Говоря про «полную семью», Айда Филд имела в виду, что теперь у них есть полный комплект: два сына и две дочки. Робби Уильямс и Айда Филд вместе уже больше 13 лет. В 2010-м они сыграли пышную свадьбу в Лос-Анджелесе. Через три года у них родилась дочь Теодора, а еще через два года - сын Чарлтон. В 2018-м суррогатная мать родила Робби и Айде дочь Колетт (Коко). Пара редко когда публикует фотографии своих детей и никогда на публику не показывает их лиц.