Веселый карантин: как Робби Уильямс с семьей проводит дни в изоляции

Один из самых активных селебрити, кто делится с общественностью своей личной жизнью на карантине – британский певец Робби Уильямс и его жена, американская актриса Айда Филд. Сначала он один из первых начал развлекать своих поклонников в Инстаграм караоке-выступлениями, пока две недели пребывал один в изоляции до воссоединения со своей семьей. А после – Робби вместе с женой Айдой стали делиться небольшими видео и фото своих обычных домашних будней в Лос-Анджелесе.

Так, например, 46-летний Робби Уильямс, который два месяца назад в четвертый раз стал отцом, показал себя очень заботливым папочкой – он часто сам кормит из бутылочки малыша Бо и тихо напевает ему песни. А на днях Айда Филд выложила в сеть видео, на котором ее муж поет песню под аккомпанемент старшей 7-летней дочери Тедди. Кстати, девочка сама написала текст и музыку и попросила папу спеть ее творение.

Робби Уильямс с ребенком на руках
Робби Уильямс с младшим сыном Бо
Дочка Робби Уильямса сидит играет на пианино
Старшая дочка Робби Уильямса Тедди

А еще Робби Уильямс и Айда Филд взяли себе за правило во время карантина каждую пятницу наряжаться в каком-то определенном стиле. В общем, с ними на карантине не соскучишься!

Напомним, Робби Уильямс познакомился со своей будущей женой в 2006-м году. Тогда музыкант и переехал из родной Великобритании в США. Через четыре года пара сыграла свадьбу в Лос-Анджелесе. В 2012-м у Робби и Айды родилась дочь Теодора (Тедди), в 2014-м – сын Чарлтон. Двоих младших детей – 2-летнюю дочку Коко и 2-месячного сына Бо паре родила суррогатная мать. 

Робби Уильямс и Айда Филд стоят в комнате
Робби Уильямс и Айда Филд переодеваются каждую пятницу на карантине
Робби Уильямс и Айда Филд в комнате
Робби Уильямс и Айда Филд в "пятничном прикиде"
Робби Уильямс и Айда Филд стоят в комнате
Робби Уильямс и Айда Филд пятничными перодеваниями развлекают себя на карантине
Робби Уильямс и Айда Филд с дочкой стоят в комнате
Робби Уильямс и Айда Филд с младшей дочкой Коко
Робби Уильямс и Айда Филд стоят во дворе дома
Робби Уильямс и Айда Филд в своем лос-анджелесском доме
Робби Уильямс  сидит на улице
Робби Уильямс

Фото: Инстаграм