В шаге от победы шоу «Маска» покинул Дракон: зрители узнали, кто это был

В шаге от победы в шоу «Маска» снял маску непредсказуемый и романтичный Дракон

Загадочный Дракон в грандиозном финале самого популярного шоу страны «Маска» обратился к звездным детективам проекта с объяснением своего поведения.

«Поздравляю вас, мои любимые детективы! Знаю, между нами не всегда все было гладко. Я заставлял вас понервничать. Но с кем не бывало срывов? И помню я только невероятную возможность проявить себя во многих вокальных образах. Неудивительно, что в течение сезона у вас возникало сколько противоречивых догадок относительно меня. Одна из них была правильная, но вот какая? Пришло время наконец-то узнать правду», – отметил Дракон в эфире шоу «Маска».

Дракон
Дракон в шоу "Маска"

А потом поразил невероятным номером на песню «Feel» Робби Уильямса, после которого детективы аплодировали стоя. А Оля Полякова и DZIDZIO отметили невероятные вокальные данные участника.

«Дракон – це не просто артист, а найкращий співак зі всіх масок! Він має такий сиплий тембр, який всі запам’ятають і мені все рівно, що там ховається Арсен Мірзоян!» – поделился DZIDZIO.

По правилам финала шоу «Маска» детективы и зрители в зале должны были выбрать, кто из трех финалистов снимет маску первым, а кто будет бороться за главный приз. Так, первым рассекретили Носорога, а Солнце и Дракон сошлись в поединке с песней «Иностранец» певца Валерия Меладзе. Однако большинство зрителей в зале отдали свои голоса за Солнце.

Так, в шаге от победы стало известно, что все это время под маской романтичного Дракона прятался популярный артист Арсен Мирзоян.

Арсен Мирзоян в шоу "Маска"
Арсен Мирзоян скрывался под маской Дракона

«Я благодарю всех, кто создавал этот проект! Однако, признаюсь честно, костюмчик не очень удобный, Вова Остапчук сегодня немного побывал в моей шкуре. Но в конце концов я нашел удобные для себя положения и движения. Единственное, что меня выдавало – голос», – поделился певец Арсен Мирзоян в эфире шоу «Маска».

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян в костюме Дракона в шоу "Маска" дошел до финала
Дракон снимает маску

Зрители уже давно догадывались, что под маской Дракона может быть Арсен Мирзоян.

Фото: пресс-служба канала "Украина"