Мирзоян или Бабкин: кто скрывается под маской Дракона

Зрители уже которую неделю гадают: кто скрывается в костюме Дракона в шоу «Маска»?

Больше всего догадок, которые телезрители оставляют в комментариях в Инстаграм или YouTube, что это может быть Арсен Мирзоян или Сергей Бабкин.

Каждую субботу в 21:00 на телеканале «Украина» выходит популярное шоу «Маска». В первом эфире зрители увидели 8 невероятных выступлений, каждый из которых вызвал горячие овации и тысячи вопросов.

Одним из самых интересных и загадочных выступлений был назван номер Дракона, который своими загадками и исполнением песни «Ты меня любишь» Александра Серова окончательно запутал детективов Олю Полякову, Андрея Данилко, Настю Каменских и Дзидзьо.

Дракон
Кто из звезд скрывается под маской Дракона?

Появившись на сцене Дракон, образ которого художница по костюмам Леся Патока назвала самым дорогим в шоу «Маска», сразу вызвал бурю оваций. А звездные детективы не удержались и начали озвучивать догадки, кто бы мог скрываться под маской верного семьянина и супергероя – Дракона.

«Вау! У меня аж мурашки пошли по коже, это просто невероятный костюм! Это точно мужчина, потому что подсказали, что он верный семьянин, а так как у него рога, то его женщина, видимо, не очень верна, – смеясь, поделилась Оля Полякова в эфире. – Возможно это Василий Вирастюк или Павел Зибров! Хотя это может быть и высокая женщина, может, это Маша Ефросинина?»

Оля Полякова в шоу Маска
Оля Полякова - звездный детектив шоу "Маска"

Мысли Андрея Данилко были достаточно двоякие, сначала он был уверен, что под костюмом Дракона скрывается Потап, однако позже он отметил, что это может быть Олег Винник. А вот NK | Настя Каменских отметила, что ее муж не смог бы затаить от нее такие большие секреты.

«Он бы мне сказал! Я знаю, что делать со своим мужем, чтобы он все рассказал, – поделилась NK | Настя Каменских в шоу «Маска». – Я хочу отметить, что сам персонаж очень похож на Сергея Бабкина».

Настя Каменских в шоу Маска
Настя Каменских - звездный детектив в шоу "Маска"
Дракон
Дракон
Дракон - "Ты меня любишь"

Однако пока личность, которая прячется под фантастической маской Дракона, остается загадкой. Ждем новых подсказок и номеров героя в следующих выпусках шоу «Маска».

Напомним, что первым, кто сбросил сам свою маску, был Олег Винник - после этого он стал пятым звездным детективом в шоу. А во втором эфире была раскрыта Крапанка - под ней скрывалась известная режиссер Оксана Байрак.

Фото: пресс-служба канала "Украина"

Подписывайтесь на Краще Медіа в Instagram и Facebook