В память о принце Филиппе: королева Елизавета II с мужем и 7 их правнуков – опубликовано новое фото

В память о принце Филиппе: королевская семья опубликовала милое фото с королевой и ее мужем в окружении семи правнуков

Британцев умилило новое фото, которое королевский двор опубликовал в Инстаграм в память о недавно умершем 99-летнем герцоге Эдинбургском. На нем королева Елизавета II с мужем, уже покойным принцем Филиппом сидит на диване в гостиной замка в Балморале в Шотландии в окружении семерых маленьких правнуков.  Эта фотография была сделана в 2018-м Кейт Миддлтон, которая, как мы знаем, любит сама фотографировать и часто делает снимки своей семьи и монарших родственников.

королева Елизавета II с мужем и 7 их правнуков
Королева Елизавета II с мужем и 7 их правнуков

На этой фотографии есть дети принца Уильяма и герцогини Кэмбриджской – принц Джордж, принцесса Шарлотта и совсем маленький принц Луи. Также на снимке запечатлены внуки принцессы Анны, единственной дочери Елизаветы II и Филиппа – Саванна и Айла Филипс (дочки Питера Филипса и Отэм Келли) и Миа и Лена Тиндолл (дочки Зары Тиндолл).

Сына принца Гарри и Меган Маркл на фото нет, так как он появился на свет только в 2019-м году. Сейчас у королевы Великобритании десять правнуков – в этом году родились сыновья принцессы Евгении и Зары Тиндолл, и уже скоро родится одиннадцатая правнучка – дочь Меган Маркл и принца Гарри.

Напомним, что у королевы Елизаветы II и принца Филиппа четверо детей – три сына и одна дочь.

Королева Елизавета II и принц Филипп
Королева Елизавета II и принц Филипп с внуком принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон и их детьми (2015)
Королева Елизавета II и принц Филипп
Королева Елизавета II и принц Филипп

Фото: Инстаграм