Меган Маркл и принц Гарри во второй раз станут родителями

Хорошие новости от британской королевской семьи – 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри во второй раз готовятся стать родителями! В Инстаграм появилась фотография, на которой супруги лежат на лужайке под деревом – на ней хорошо виден округлившийся животик Меган.

«Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка», - говорит официальный представитель пары.

Члены королевской семьи уже поздравили супругов с этой новостью: королева Великобритании Елизавета II выпустила официальное заявление от всей семьи: «Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья очень рады и желают им всего наилучшего».

Принц Гарри и беременная Меган Маркл
Принц Гарри и беременная Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри объявили о второй беременности в День святого Валентина – точно так же сделала и принцесса Диана, объявив миру, что ждет второго ребенка, сына Гарри, в День всех влюбленных.

Пока что нет информации о поле ребенка и точном сроке беременности. Известно, что фото герцогов Сассекских было сделано их другом Миссаном Гарриманом. На Меган платье от Carolina Herrera – оно было сшито еще во время ее первой беременности. В мае сыну Меган и Гарри Арчи исполнится 2 года.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и беременная Меган Маркл