Увеличила ягодицы? Мадонна поделилась фото в нижнем белье

61-летняя Мадонна снова спровоцировала слухи о себе, поделившись новым фото в нижнем белье. На этот раз ее поклонники гадают – делала ли она себе глютеопластику (пластическая операция по коррекции формы и размера ягодицы посредством установки имплантов – прим. Ред.) или так накачала попу в тренажерном зале во время карантина? Уж очень выпуклой кажется пятая точка у поп-певицы, чего раньше у нее такого не наблюдалось. Но, вероятно, сама звезда в восторге от своей фигуры – потому и выложила фото своего отражения в зеркале, хорошо демонстрирующее подтянутое тело.

Не так давно Мадонна перенесла операцию  на колене и сейчас проходит курс реабилитации.

«Наконец начну свое восстановление после операции по удалению хряща! Я бы прыгала вверх и вниз, если бы могла, после восьми месяцев боли. Пожелайте мне удачи!», -

подписала фото певица.

Мадонна в отражении в зеркале
61-летняя Мадонна демонстрирует свои упругие ягодицы
Мадонна стоит в черном боди
Мадонна

Из-за болей в ноге Мадонне пришлось даже перенести несколько своих концертов в рамках тура Madame X. Кстати, в конце этого тура, когда гастроли проходили в Европе, певица, как и большая часть ее команды, заразилась коронавирусом. Но тогда они все думали, что подхватили сильный грипп.

Мадонна с повязкой на глазу
Мадонна

Фото: Инстаграм