Голая Мадонна размышляет о коронавирусе: «Он нас всех уравнял»

Сейчас во всем мире люди стараются придерживаться режима изоляции. По домам сидят и звезды, часто выкладывая видео своих домашних хроник. Так, 61-летняя Мадонна, сидя голая в ванной, наполненной водой с лепестками роз, философски размышляет о пандемии коронавируса:

«Вирусу все равно, насколько ты богат, насколько знаменит, насколько смешной или умный, где живешь, сколько тебе лет, какие невероятные истории ты можешь рассказать. Он великий уравнитель и что самое ужасное – да, он всех нас уравнивает.

Это одновременно ужасно и прекрасно – на этой земле мы все равные. И прекрасно, что он уровнял нас во многом. Если корабль пойдет ко дну, мы все пойдем вниз вместе с ним», - говорит певица.

Мадонна в ванной
Мадонна сейчас находится в своем доме в Лондоне

Однако не все поклонники согласны с такими репликами их кумира. Многие полагают, что и в сложившейся ситуации, когда все человечество стоит под угрозой коронавируса, не все равны.

«Все это полная чушь. Я продолжаю ходить на работу, пока ты принимаешь у себя дома ванную с лепестками роз»

«Ты в этом уверена? Тест на коронавирус делают даже без всяких симптомов богатым и знаменитым…»

«Прости, моя королева, очень люблю тебя, но мы все не равны. Мы все можем умереть от одной и той же болезни, но бедные будут страдать больше. Не нужно романтизировать эту трагедию»

Другие поклонники были возмущены не столько речами Мадонны, сколько ее внешним видом:

«Надеюсь, вы перестанете делать так много пластики со своим лицом. Вы и без нее прекрасны»

«Прекратите уродовать свое лицо!»

«Чье лицо ты сейчас носишь?»