«Температура под 40, ломота, кашель»: Анна Саливанчук заболела коронавирусом

35-летняя Анна Саливанчук, которая 1 сентября во второй раз стала мамой, родив сына Никиту, вместе с мужем заболела коронавирусом. Об этом сама актриса сообщила на своей страничке в Инстаграм.

«В мой дом пришел Ковид-19. Как бы хотелось взять все болезни, положить в сумочку и отправить плыть куда-то далеко, как в сказке, за тридесятое королевство. Но, к сожалению, мы не в сказке, у нас реальная жизнь с черно-белыми полосами», - написала звезда ситкова «Одного разу під Полтавою».

Анна Саливанчук со вторым сыном
Анна Саливанчук со вторым сыном

В недавнем интервью Анна Саливанчук рассказывала, что в декрете засиживаться не собирается и через месяц планировала уже выходить на работу – на съемки ситкома. Однако болезнь неожиданно поменяла все планы молодой кормящей мамы. Актриса описала свои симптомы болезни, а также нынешнюю плачевную ситуацию с тестированием на Covid-19 в Украине.

«Сначала симптомы были у мужа. Недомогание, температура 37,6, ломота. Сдал анализ, результат положительный. На следующий день ему стало намного лучше, все симптомы прошли. Но у меня появилась температура 39,8, кашель, ломота, недомогание. Вы понимаете, как это кормящей маме», - написала Саливанчук.

Анна Саливанчук с маленьким сыном
Анна Саливанчук с маленьким сыном Никитой

«Кстати, у нас в стране с тестами беда. Даже за деньги нужно ждать по 5 дней свободного места.

Ты больной, с маленькими детьми, должен сам приехать и всем пофиг, что в лифте, подъезде, можешь кого-то заразить. Мне сказали, оденьте маску, шапку, перчатки и приезжайте.

Берегите себя! И не болейте. Мойте руки с мылом», - подытожила актриса.

Анна Саливанчук
Анна Саливанчук

Напомним, недавно стало известно, что коронавирусом заболели Олег Винник и Алена Шоптенко будучи в шоу «Танці з зірками».

Фото: Инстаграм