Анна Саливанчук во второй раз стала мамой

Звезда ситкома «Одного разу під Полтавою» и эротической комедии «Свингеры» Анна Саливанчук родила второго сына! Это радостное событие произошло 1 сентября. 35-летняя актриса пошутила, что если бы мальчик родился 3 сентября, то его бы пришлось назвать Михаилом ( в честь известной песни Михаила Шуфутинского "3 сентября" - прим. ред.). Пока что именем новорожденного Анна не поделилась, зато рассказала, что мальчик появился на свет весом 4 кг и ростом 56 см.

Несмотря на то, что малыш был довольно крупный, роды прошли быстро и легко: актриса родила второго сына всего за 11 минут (но сами схватки длились 6 часов).

Сыновья Анны Саливанчук
Анна Саливанчук показала новорожденного сына и сравнила его с первенцем Глебом
Анна Саливанчук
Анна Саливанчук

Анна, как настоящая актриса, перед самими родами, когда схватки только начались, накрасилась и записывала стори в Инстаграм для своих фолловеров. Она объяснила, что это ей помогает отвлечься от болей (роженица заведомо отказалась от любых обезбаливающих). Так, она показала родильный зал в одной из самых престижных частных клиник Киева с отдельной большой кроватью то ли для мужа, то ли для нее самой, ванной-джакузи и специальным приспособлением для вертикальных родов.

Анна Саливанчук с мужем
Анна Саливанчук с мужем Александром Божковым

О беременности Анны Саливанчук стало известно в середине июня. Тогда звезда ситкома «Одного разу під Полтавою» рассказала, что они с мужем, исполнительным продюсером студии «Квартал 95» Александром Божковым, давно планировали второго ребенка и мечтали о дочке, но УЗИ показало, что будет сын. Поэтому актриса сразу заявила, что решится еще и на третьего ребенка. У пары есть 5-летний сын Глеб.

Анна Саливанчук с сыном
Анна Саливанчук с сыном Глебом
Анна Саливанчук
Анна Саливанчук

Фото: Инстаграм @salivanchuk.anna