Телеведущая Юлия Зорий вышла замуж за вице-премьер-министра Алексея Резникова

25 июля, ведущая программы «Утро в большом городе» на ICTV Юлия Зорий вышла замуж за 54-летнего вице-премьер-министра Украины - министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексея Резникова. Пара только официально оформила свой союз, а празднование решила перенести на неопределенный срок в связи с ситуацией в мире и Украине в частности.

«Брак мы регистрировали в Центре предоставления административных услуг в пункте пропуска «Каланчак» на административной границе Крыма с Херсонской областью. Там мы решили провести важнейшее для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать то же самое. Мы хотели все проверить на себе и этим быть полезными для других. Это, действительно, удобно, доступно и главное - безопасно», - отметил вице-премьер.

Юлия Зорий и Алексей Резников
Юлия Зорий и Алексей Резников

Дату росписи Юлия и Алексей также переносили через карантинные ограничения. Церемония должна была состояться еще в начале июня.

«Безопасность для нас на первом месте. Карантин не повлиял на наши отношения, наоборот, укрепил их еще больше. Мы многое поняли вместе, переосмыслили, переоценили. И то, что дата росписи сместилась, нас не расстроило, потому что это обычная формальность», - рассказала 34-летняя Юлия Зорий.

На росписи присутствовали только свидетели, брат Алексея, сестра Юлии и двое звездных гостей.

Юлия Зорий и Алексей Резников свадебное фото
Юлия Зорий и Алексей Резников
Юлия Зорий
О свадьбе телеведущая Юлия Зорий сообщила в этом году на Днь святого Валентина

Напомним, из-за коронавируса певица Sonya Key решила отказаться от пышного свадебного торжества, также, как и певец Виктор Павлик.

Фото: пресс-служба ICTV