Племянница Софии Ротару Sonya Kay вышла замуж

Певица Sonya Kay 7 июня вышла замуж.  Ее мужем стал хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого она тщательно скрывала от общественности до самого дня бракосочетания.

«Эмоции переполняли, мне не верилось, что этот день настал. Теперь мужчина моей мечты стал моим мужем. Я благодарна семье Софии Михайловне, Аурике Михайловне, Анастасии Ротару, а также всем и каждому, кто присутствовал в этот знаменательный день и разделил радость с нами. Я счастлива и пускай это будет навсегда», - комментирует 29-летняя певица.

Соня Кей с мужем свадьба
Соня Кей с мужем Олегом Петровым

Стоит отметить, что невеста выглядела потрясающе, выбрав нежное кружевное платье и дополнив свой образ диадемой. Торжество отмечали в гостинице Fairmont, а среди гостей были замечены и звездная тетя певицы София Ротару с семьей.

Специально на церемонию из Нью-Йорка прилетела и другая Соня - родная внучка Софии Михайловны Ротару, где сейчас живет и учится.

Изначально певица планировала полноценную свадьбу,  на которой должно было быть около 100 гостей, пышная церемония и вечеринка по завершению, но из-за недавней трагедии в ее семье, молодая пара решила отметить событие в тесном кругу близких и друзей.

Соня Кей с мужем свадебное фото
Sonya Kay с мужем

Напомним, настоящее имя Sonya Kay – София Хлябич. Она – дочь Лидии Ротару, младшей сестры Аурики и Софии Ротару. А ее отцом был Сергей Хлябич, художественный руководитель ансамбля «Черемош», в котором пели все три сестры Ротару.

В 14 лет Соня уехала в Великобританию учиться в Кингстонский университет, где получила степень магистра дизайнера интерьеров. Но когда вернулась в Украину, занялась музыкой – в 2012-м Sonya Kay представила свою первую концертную программу.

Свадебное фото Sonya Kay
Свадебное фото Sonya Kay
Свадебное фото Sonya Kay
Свадебное фото Sonya Kay
Свадебное фото Sonya Kay
Свадебное фото Sonya Kay
Свадебное фото Sonya Kay в кругу семьи
Sonya Kay в узком кругу семьи

Фото: пресс-служба Sonya Kay

Tags