Виктор Павлик женился в четвертый раз

54-летний народный артист Виктор Павлик женился на своей любимой девушке, которая работает его концертным директором, 25-летней Екатерине Репяховой. Пара расписалась еще 29 мая в одном из киевских загсов, но только 10 июня сообщила об этом.

Именно на эту дату у Виктора и Екатерины была запланирована свадьба, которая должна была пройти в Днепре. Катя готовила себе даже два свадебных платья. Но из-за эпидемии коронавируса ее пришлось отложить на середину августа.

«Сегодня должна была быть наша свадьба. С датой мы определились в ноябре 2019. Тогда же купили кольца. Но наша свадьба перенесена на середину августа. Я очень жду этот день, я так хочу поделиться частичкой нашей любви с каждым гостем!

За это время я поняла насколько жизнь непредсказуема, у бога свои планы на нас. Все, чего я сейчас хочу – это стабильности, уверенности в завтрашнем дне, добра в сердцах каждого из нас и, конечно же, здоровья.

Сегодня мое сердце наполнено любовью и нежностью. Я всегда буду рядом, буду поддержкой и опорой для любимого.

Моя миссия: заботиться, поддерживать и беречь твою жизнь и любовь!»,

- написала невеста в Инстаграм.

Екатерина Репяхова стала для Виктора Павлика четвертой женой. В первом браке с Лидией у музыканта родился сын Александр, которому сейчас уже 35 лет. Во втором с супругой Светланой – 32-летняя дочь Кристина, а в третьем с женой Ларисой – 20-летний сын Павел.

Виктор и Екатерина познакомились случайно пять лет назад в одном из отелей Николаева. Девушка была поклонницей творчества Павлика и специально поехала с одним своим другом на концерт в другой город. После выступления она вдруг обнаружила, что со своим кумиром живет не только в одной гостинице, но даже в соседних номерах. Это судьба! Так считает сейчас Екатерина Репяхова.

Екатерина Репяхова перед загсом
В загс молодожены пришли в демократичной одежде. Например, невеста выбрала себе белый брючный костюм и кроссовки.

Племянница Софии Ротару певица Sonya Kay вышла замуж за хоккеиста.

Напомним, что в мае расписались Холостяк-9 Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова. У пары свадьба должна состояться тоже в августе.

Фото: Инстаграм