Телеканал СТБ запускает новое шоу «Холостячка»

Популярное романтическое реалити «Холостяк», которое идет на украинском телевидении уже десять лет, нередко обвиняли в гендерном неравенстве. Для многих такой проект, в котором 25 девушек борются за сердце одного мужчины и вовсе вызывает возмущение. А почему не наоборот, когда 25 мужчин соревнуются за внимание одной женщины?

И вот, наконец, телеканал СТБ объявил о запуске нового реалити «Холостячка», в котором искать свою любовь будет не мужчина, а женщина. И его первой героиней станет звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина – одна из самых красивых девушек в украинском кинематографе. 

Ксения Мишина Холостячка
Ксения Мишина

«Для меня это и честь, и волнение. Опережая ваши вопросы - да, я действительно верю, что любовь можно встретить везде. И на проекте, в том числе.

Я привыкла к камерам. Они - огромная часть моей жизни. Но в этот раз на экране вы увидите не роль, которую я буду играть, а меня настоящую.

Конечно, мне волнительно открываться перед миллионами зрителей, поэтому я надеюсь на вашу поддержку, теплые слова и до встречи совсем скоро», - прокомментировала Ксения.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Напомним, 30-летняя Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Стала популярной благодаря блестяще сыгранной роли Лидии в сериале «Крепостная». Она не замужем, воспитывает 8-летнего сына Платона. В интервью актриса признавалась, что не поддерживает отношения с бывшим мужем и мечтает встретить в жизни достойного мужчину. Возможно, благодаря «Холостячке» личная жизнь Ксении наладится.

«Когда мужчина узнает, что я актриса, его первая реакция: „Ух ты, какая у тебя интересная профессия!“. Но как только этот мужчина начинает претендовать на меня как на женщину, появляются сложности в общении, ревность, недоверие моим словам и эмоциям: раз ты актриса ты можешь, глядя в глаза, легко соврать, сыграть.

Но я верю в то, что в ближайшем будущем обязательно встречу свою судьбу

уверенного самодостаточного мужчину, который воспримет мою профессию с интересом и будет не только наблюдать за моим карьерным ростом, но и всячески содействовать», - говорит актриса.

Кастинг мужчин-участников «Холостячка» уже начался.

Ксения Мишина  сидит у окна
Ксения Мишина - одна из самых красивых актрис украинского кинематографа

Фото: Инстаграм