Даша или Дана: Холостяк Макс Михайлюк сделал в финале свой выбор

Сегодня, 22 мая состоялся финал романтического шоу «Холостяк-10» на канале СТБ. Главному герою, Максу Михайлюку пришлось выбирать между Даной и Дашей. Как он сам признался – выбор в его жизни не из легких! Волнительный и самый романтичный момент всего шоу – это, несомненно, Церемония вручения кольца.

Дана пришла на церемонию к Максу в красном платье с открытой спиной, а Даша выбрала белое кружевное, что немного напоминало свадебный наряд. Разговаривая с обеими участницами, Холостяк был осторожен в формулировках, тщательно подбирая нужные слова.

Холостяк Макс с кольцом
Холостяк Макс перед серьезным выбором
Макс и Дана в финале Холостяк-10
Макс и Дана в финале Холостяк-10

Слова, произнесенные Максом Михайлюком Дане:

«Вечер сложный и прекрасный одновременно. Ты радовала и удивляла меня своей инициативой, своим вниманием. Все же мне важна гармония. Я замечал, что с каждым днем ты раскрываешься все больше и больше. Инициативы от тебя было все больше и больше. Признаюсь, мне иногда казалось, что за этой инициативой стоит некий план.

Я бы хотел, чтобы моя девушка действовала не по плану, без подготовки и позволяла себе самую обычную спонтанность.

Ты можешь такой быть, просто нужно перестать загадывать все наперед. Я запомнил слова из твоего стиха «от души, не разумом». Я их часто вспоминал, они были со мной на протяжении всего проекта. Эти слова со мной и сейчас. Моя душа сегодня говорит тебе «прости».

Макс и Даша в финале Холостяк-10
Макс и Даша в финале Холостяк-10

Признание Макса Михайлюка Даше:

«Я прокручивал в голове все то, что у нас с тобой было на проекте. Ты была очень грациозной, женственной, сексуальной. Ты такая боязливая, когда речь заходит о чувствах. Тебе сложно проявлять инициативу и делать какие-то шаги в неизвестность.

Мы очень часто боимся говорить что-то друг другу первыми, потому что боимся услышать невзаимность или быть непонятыми.

Признаюсь, до проекта этот страх был и у меня. Но благодаря «Холостяку» и нашим с тобой свиданиям, я поборол этот страх. А ты, по-моему, нет. Мне кажется, ты сама у себя забираешь эту возможность быть первой. Идя на этот проект мы были в одинаковых условиях, мы не знали, кто здесь будет. Самое сложное здесь для меня было – это давать какие-то гарантии. Я поступил импульсивно, потому что ты мне небезразлична. Я надеюсь, что это начало нашей лав-стори, потому что я хочу быть с тобой!»

Избранницей Холостяка-10 Макса Михайлюка стала Даша!

Холостяк-10
Самый волнительный момент - Макс надевает кольцо Даше
Макс и Даша целуются в финале Холостяка
Макс и Даша - счастливая пара влюбленных

Экс-Холостяк Иракли Макацария рассказал, что думает о Максе Михайлюке.

Макс Михайлюк рассказал о бывшей девушке, с которой встречался еще до проекта "Холостяк".

Каким была жизнь Макса до проекта "Холостяк".

Фото: Инстаграм, stb.ua