Ксения Мишина восхищается мужем Алены Шоптенко

Звезда сериала «Крепостная» и «Танці з зірками» Ксения Мишина призналась, что искренне восторгается мужем Алены Шоптенко, бизнесменом Алексеем Ивановым. В своем Инстаграм 30-летняя актриса написала, что впервые с ним познакомилась на проекте «Танці з зірками», где они обе с Аленой принимали участие, а Алексей приходил на прямые эфиры, чтобы поддержать жену.

Ксения Мишина призналась, что в Инстаграм любит не только посмотреть на красивые картинки, а и почитать посты умных и интересных людей. Как раз таким и считает Алексея Иванова киноактриса.

Ксения Мишина портрет
Ксения Мишина

«Мы познакомились с ним на «Танцах со звездами». Алексей делал невероятные фотографии с эфиров, – так я узнала об его аккаунте, где оказались не только красивые фотографии, а еще и очень крутые тексты. Леша поразил меня своей многогранностью, гибкостью мышления и потрясающим талантом писать об очень сложных вещах простым языком. До сих пор мне сложно принять его мудрость, в сочетании с молодостью. Читаю, когда хочется подумать», - написала Мишина.

Ксения Мишина сидит в плаще
Ксения Мишина - одна из самых красивых актрис Украины

Напомним, что Ксения Мишина стала популярной после выхода на экраны сериала «Крепостная», где она сыграла холодную красавицу Лидию. А осенью девушка приняла участие в проекте «Танці з зірками». Вместе с танцором и хореографом Женей Котом, с которым ей неоднократно приписывали роман, она стала победительницей шоу. Ксения сейчас живет одна, воспитывая сына Платона.

Бизнесмен Алексей Иванов женат на известном хореографе и танцовщице Алене Шоптенко четыре года. В июне 2018 года у них родился сын, которого назвали в честь отца Алексеем. Пара не любит афишировать свои отношения и никогда не появляется вместе на публичных мероприятиях. 

Шоптенко с мужем сидят
Алена Шоптенко с мужем Алексеем Ивановым
Алексей Иванов сидит у окна
Алексей Иванов - успешный бизнесмен в сфере рекламы и маркетинга

Фото: Инстаграм Ксении Мишиной, Алены Шоптенко и Алексея Иванова