«Танцы со звездами»: Дарья Петрожицкая дерзко ответила Екатерине Кухар

Восьмой прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танці з зірками» был посвящен 30-летию творческой деятельности Верки Сердючки, поэтому все участники ставили свои номера под ее песни. А сама Верка вместе со своей сценической мамой восседала в тот вечер в составе жюри.

Звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая с самого начала проекта каждый эфир находится в нижней части турнирной таблицы среди всех участников. Никак не получается у актрисы показать свои танцевальные способности и получить от судей высокие баллы. Дарья даже несколько раз была на грани вылета из проекта, но каждый раз ее спасали голоса телезрителей.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко
Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко

В прошлом эфире Екатерина Кухар, комментируя выступление Дарьи Петрожицой, напрямую сказала: «Вы самое слабое звено». Тогда актриса ничего не ответила судье. Но в восьмом эфире 4-го сезона «Танцев со звездами» в видеодневнике Петрожицкая неожиданно резко высказалась в адрес Кухар.

«Ты, Катя, самое слабое звено среди судей по адекватности», - сказала актриса, перейдя с Екатериной Кухар сразу на «ты».

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар - одна из самых строгих судей "Танцев со звзедами"

В этот раз Екатерина Кухар тоже не стала жалеть танцы Дарьи Петрожицкой: «Дарья, если танцы для вас каббала, то перестаньте нас ими наказывать. В вашем номере было слишком много монументализма и небрежно разбросанных некоординированных движений. Определитесь с приоритетами и начните посещать репетиции».

В итоге пара Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко набрали 32 балла и заняли последнюю строчку в турнирной таблице. Но их снова спасли телезрители. А 8-й эфир покинула пара Позитива и Юлии Сахневич.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко
Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко
Турнирная таблица участников 8-го эфира "Танцев со звездами"
Турнирная таблица участников 8-го эфира "Танцев со звездами"
Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко - Фокстрот, 8-й эфир

Напомним, 4-й сезон шоу «Танцы со звездами» выходит каждое воскресенье на телеканале 1+1 в 21.00.

Фото: Инстаграм