«Танці з зірками»: за что Екатерина Кухар поставила 2 балла Славе Каминской и Дмитрию Дикусару

6 сентября, в воскресенье, состоялся второй эфир шоу «Танці з зірками». Самые высокие баллы получили бывшие участницы «ВИА Гры» Надежда Мейхер, которая танцевала с Кириллом Васюком и Санта Димопулос, ставшая в пару с Максом Леновым – 37 баллов. А самые низкие достались паре Слава Каминская и Дмитрий Дикусар – судьи в сумме им поставили всего 25 баллов.

Однако благодаря зрительскому голосованию они остались в проекте. А вот первыми, кто покинул популярное шоу, стала пара Дмитрий Танкович и беременная Илона Гвоздева.

Турнирная таблица 2 эфира шоу «Танці з зірками»
Турнирная таблица 2 эфира шоу «Танці з зірками»

Так почему же солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская, которая танцует в паре с одним из лучших и титулованных танцоров Украины Дмитрием Дикусаром, оказалась в самом низу турнирной таблицы? В судейских креслах помимо Григория Чапкиса, Влада Ямы и Екатерины Кухар в этом эфире также был приглашенный гость – победитель 2 сезона «Танців з зірками» Игорь Ласточкин. Однако он был очень лоялен ко всем участникам – всячески их поддерживал, не критиковал и ставил высокие баллы.

Больше всего критики Славе и Дмитрию досталось от Екатерины Кухар, которая поставила за исполнение танца «ча-ча-ча» всего лишь 2 балла!

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

«Слава прощай! Слава прости! Очень не хочется, чтобы именно этими словами для вас закончился этот эфир. Но давайте будем честными: вам хватит ныть и пора пахать как ломовая лошадь. Потому что в вашей паре пока что на сто процентов танцует только Дмитрий Дикусар», - сказала Екатерина Кухар после выступления Каминской и Дикусара.

Григорий Чапкис тоже был солидарен с Екатериной Кухар: «Хороший танец, но партнерша отстает. Как концертный номер, может быть, вы и хорошо смотритесь, но техника у партнерши должна быть лучше. А Дикусара мы знаем как профессионала».

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

«Мне кажется процесс понемногу, но пошел. В прошлый раз я просил собраться, и в этот раз, мне показалось, было лучше. С хореографией справилась, почти ничего не забыла. С техникой нужно быть внимательнее. Нужно танцевать не на подушечках, а на всей стопе, колена выключать или, наоборот, включать, если мы говорим про «ча-ча-ча». Ты ж сама сказала, что поняла всю серьезность происходящего за четыре дня. Немножко поздновато, но как показывает этот танец, все может быть лучше», - сказал без жесткой критики Влад Яма.  

В итоге, спасенные активной поддержкой зрителей, Слава Каминская и Дмитрий Дикусар продолжают танцевать в шоу и дальше.

Влад Яма
Влад Яма
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар - Ча-ча-ча (2 эфир)
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

Слава Каминская не прекращает операции по улучшению себя и не так давно сделала себе липосакцию.

Фото: Инстаграм @tanci1plus1