По совету гадалки: Слава Каминская вернулась в шоу «Танці з зірками» после тяжелой травмы

Вслед за фронтвумен группы The Hardkiss Юлией Саниной к участникам нового сезона проекта «Танці з зірками» присоединилась солистка поп-группы «Неангелы» Слава Каминская. На своей странице в Instagram она опубликовала видео, в котором сообщила подписчикам, что принимает танцевальный вызов и снова поборется за победу.

Слава Каминская уже участвовала во втором сезоне шоу «Танці з зірками». Однако ей так и не удалось выйти на паркет со своим партнером Игорем Кузьменко — во время репетиций звезда травмировала спину. Поэтому этот сезон станет для Славы вторым шансом покорить звездный паркет.

Слава Каминская в оранжевом корсете
Слава Каминская — еще одна звездная участница шоу «Танці з зірками»

На своей странице в Instagram Слава Каминская опубликовала яркий видеоролик, в котором она приходит к гадалке за советом относительно участия в шоу. Та, в свою очередь, советует Славе принять вызов, ведь на паркете она встретит свою любовь. Певица получает в подарок танцевальное платье и обувь, которая должна защитить ее от всех неприятностей на паркете и одержать победу. В следующем кадре солистка группы «Неангелы» сообщает, что принимает вызов от Юлии Саниной и передает его Дмитрию Танковичу.

Свое участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками» Слава Каминская прокомментировала так:

«Моя цель на проекте — поверить в себя и научиться транслировать чувства на языке танца. Я не питаю чрезмерных амбиций, просто хочу сполна насладиться этим временем и подарить зрителю немного магии на паркете».

Совсем скоро станет известно, примет ли танцевальный вызов телеведущий Дмитрий Танкович.

Пока Слава Каминская готовится к танцам, ее бывший муж Эдгар Каминский поглощен новыми отношениями и уже не скрывает свою любовь.