Беременная Илона Гвоздева согласилась участвовать в «Танцях з зірками»

Сейчас известный хореограф и танцовщица Илона Гвоздева находится на последних месяцах беременности. Тем не менее, это не стало помехой для того, чтобы принять участие в четвертом сезоне шоу «Танці з зірками». На днях она сообщила, что уже известен пол будущего ребенка – и это мальчик, как и хотел муж Гвоздевой. Танцовщица даже призналась, что они с мужем хотят назвать сына Домиником.

А сегодня стало известно, что Илона Гвоздева выйдет на паркет в паре с известным комиком и шоуменом Дмитрием Танковичем.

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева
Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева

«У меня лучшая партнерша. Наш дуэт можно смело назвать «телепузиками», ведь у меня есть такой хороший аккуратненький животик и у Илоны такой же. Мне хотелось встретить на проекте партнершу, с которой мы бы идеально сочетались.

Когда мы начали репетировать номер для промо, я понял, что Илона очень строгий учитель, но в этом есть большой плюс. К тому же, беременной женщине нельзя отказать, ни один человек так не будет рисковать. Мне кажется, с Илоной у меня нет проблем, она просто бьет кнутом, ставит на гречку, но я уже научился ходить с левой ноги и с правой», - прокомментировал Дмитрий Танкович свое участие в популярном шоу.

Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович
Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович

На счету Илоны Гвоздевой уже есть одна победа – со звездой «Лиги смеха» и шоуменом Игорем Ласточкиным, а двух других своих партнеров – Юрия Ткача и Владимира Остапчука танцовщица доводила до финалов.

Напомним, уже известны имена девяти участников: Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цымбалюк в паре с Яной Заец; Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко, Юлия Санина с Дмитрием Жуком; Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром; Дмитрий Танкович с Илоной Гвоздевой и alyona alyona с Юрием Гурич.

Фото: пресс-служба 1+1, Инстаграм @ilonagvozdeva