Ольга Фреймут подтвердила, что заразилась коронавирусом

Вчера украинские СМИ писали, что известная телеведущая Ольга Фреймут заразилась коронавирусом. Сегодня она сама подтвердила свой диагноз, написав об этом у себя на страничке в Инстаграм.

«Друзья, считаю уместным сообщить вам о том, что я получила положительный результат на Covid-19. Когда и где заболела, не знаю. Сейчас я нахожусь на лечении и самоизоляции дома. Чувствую себя уже лучше.

О своем диагнозе сразу сообщила всех контактных лиц. Все проекты и работу пока остановила. Спасибо всем за теплые слова поддержки. Храни Господь Вас и Ваши семьи.

Друзья, обращаюсь к вам с просьбой - не игнорируйте рекомендации МЗ, носите маски, пользуйтесь антисептиком, избегайте больших скоплений людей. Будьте крайне осторожны, ведь вы можете болеть бессимптомно. Коронавирус - это не шутки, он рядом.

Будьте здоровыми. Берегите себя и своих родных», - написала Ольга.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Напомним, Ольга Фреймут стала последней, 14-й звездной участницей четвертого сезона популярного шоу «Танці з зірками», старт которого запланирован на 30 августа. Теперь ее участие в этом проекте под большим вопросом. Также на днях телеведущая показала фотографии, на которых отводит своих младших детей в школу. Сын и дочь были в маске во дворе учебного заведения, тогда как Ольга была без.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

О своем опыте борьбы с коронавирусом рассказала первая леди Елена Зеленская.