«Танці з зірками»: в 6 эфире шоу неожиданно покинула сильная пара

Кто покинул шоу «Танці з зірками-5» в шестом эфире?

Шестой эфир «Танців з зірками» был посвящен самым важным людям, которые вдохновляют самих звезд. К судьям Максу Чмерковскому, Екатерине Кухар и Владу Яме на этой неделе присоединилась Юлия Санина, солистка группы The Hardkiss и участница прошлогоднего сезона "Танцев", а ведущей балкона снова стала Маша Ефросинина.

Звезда сериала «Моя улюблена страшко» Артур Логай поделился трогательной историей любви своих бабушки с дедушкой, которые живут вместе почти 50 лет. Олимпийская чемпионка Ольга Харлан рассказала о своем самом дорогом человеке, которого считает счастливым талисманом – это ее сестра Татьяна. Кстати, девушка сделала сюрприз Ольге и тоже вышла на паркет в тот вечер.

Артур Логай
Артур Логай и Анна Карелина
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Евгения Власова призналась, что стала певицей благодаря Селин Дион – в детстве она услышала песню в ее исполнении и была зачарована необычным голосом артистки. А Лида Ли призналась, что ее много лет вдохновляла Тина Кароль. Под ее песню «Выше облаков» она станцевала пасодобль.

Джамала посвятила свой танец преподавателю по пению в консерватории, которая вдохновляла и давала силы продолжать идти вперед и не сдаваться.

Лида Ли и Алексей Базела
Лида Ли и Алексей Базела

Актер Константин Войтенко танцевал, вдохновленный легендарным Григорием Чапкисом. В шестом эфире его танец поставил сын Чапкиса Грег, который специально прилетел на эфир из США.

А MELOVIN посвятил свой танец самому близкому и любимому человеку - своей маме. Специально ради нее певец даже сделал татуировку на руке.

Константин Войтенко
Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук

Неожиданно, в шестом эфире шоу «Танці з зірками» покинула  пара Lida Lee и Алексей Базела. Несмотря на то, что от судей они получили высокие баллы - 34, телезрители хуже всего проголосовали за них.

Также по плану в тот вечер должна была уйти еще одна пара. Решение было за судьями - кому остаться, а кому уйти из двух пар, набравших наименьшее количество голосов от зрителей - Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар или Александра Зарицкая и Юрий Мешков. Однако судьи решили, что в этот раз они оставляют две пары, а это значит, что в 7-м эфире должны будут уйти сразу две пары.

Турнирная таблица
Турнирная таблица 6 эфира "Танцы со звездами" - результаты судейского голосования

Фото: Инстаграм 1+1