Откровения звезд в 4 эфире «Танців з зірками»: первый секс, пластические операции, внебрачные дети

Четвертый прямой эфир «Танців з зірками», который вышел 26 сентября на 1+1 был посвящен латинским танцам и откровениям звезд. Так, каждый из героев должен был рассказать какой-то секрет из своей жизни.

Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан, призналась, что начала роман с итальянским саблистом Луиджи Самеле, будучи в браке с бывшим мужем. А еще рассказала, что бойфренд ее ревнует к партнеру по танцам Дмитрию Дикусару. Однако зря – сам Дмитрий признался, что сейчас не свободен, поэтому Луиджи может быть спокоен за Олю.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Melovin рассказал главный секрет своей жизни – когда у него был первый секс. Оказывается, это важное событие произошло в прошлом 2020-м году – артист ждал «того самого человека» и правильного момента. Поэтому первый секс у Меловина случился, когда ему было 23 года. «С кем угодно я не хотел, потому что свободные отношения ради секса мне не нравятся. Я чувствовал любовь, когда ты не комплексуешь и доверяешь партнеру», - признался артист в 4 эфире «Танців з зірками».

Меловин и Лиза Русина
Меловин и Лиза Русина

Артур Логай, звезда сериала «Моя улюблена Страшко» рассказал о внебрачном ребенке – семь лет назад на одном из проектов СТБ он познакомился с девушкой, у них завязался роман, после чего родился сын Герман. Однако до свадьбы дело не дошло, пара рассталась, и Артур через некоторое время женился на другой. Но актер принимает активное участие в воспитании старшего сына и даже познакомил его с младшим Львом.

Артур Логай и Анна Карелина
Артур Логай и Анна Карелина

Актер Алексей Суровцев признался, что сделал себе пластическую операцию – раньше у мужчины торчали уши, он очень комплексовал по этому поводу, поэтому и решился на изменения во внешности. А вот Лида Ли, наоборот, рассказала, как однажды пришла в клинику для того, чтобы увеличить себе грудь, но так и не решилась на эту операцию и сбежала.

Алексей Суровцев и Мария Колосова
Алексей Суровцев и Мария Колосова
Лида Ли и Алексей Базела
Лида Ли и Алексей Базела

Евгения Власова рассказала, что была готова покинуть проект «Танці з зірками» после третьего эфира из-за конфликта со своим партнером Максом Леоновым. Также организаторы шоу предложили Евгении поменять партнера и дальше танцевать с другим, но певица не согласилась и помирилась с Максом.

Евгения Власова и Макс Леонов
Евгения Власова и Макс Леонов

Удивила зрителей и судей певица и молодая мама Джамала, которая в соблазнительном образе и в белом парике станцевала страстное ча-ча-ча. Такой сексуальной и раскованной артистку зрители еще не видели. А перед выступлением Джамала рассказала, что у нее была возможность подписать контракт с известным голливудским продюсером, однако она отказалась.

«Десять лет назад отказала Уолтеру. Такому человеку не отказывают никогда. Это был сыр в мышеловке. Я не имела права выходить замуж, рожать детей, менять цвет волос. Я не имела права писать свои песни. Я подумала – а где же тогда я?», - рассказала артистка.

Джамала и Антон Нестерко
Джамала и Антон Нестерко

Читайте, почему Джамала разошлась со своим продюсером Игорем Тарнопольским.

Фото: пресс-служба 1+1