«Танці з зірками»: Алена Шоптенко назвала тройку вероятных победителей

Главный хореограф пятого сезона шоу «Танці з зірками» на 1+1 Алена Шоптенко назвала тех, кто, по ее мнению, будет сто процентов в финале этого сезона.

«Я не могу про это говорить, потому что с этими людьми вижусь каждый день. Я с ними переживаю каждый танец, я с ними в зале, на паркете, пока они танцуют. Скажу так: в финале сто процентов будет спортсменка – это было бы интересно, актер и кто-то из шоу-бизнеса.

Видно, что уже все устали – как физически, так и морально. Сейчас важно не останавливаться, а отдавать зрителям энергию и смысл. Потому что танец всегда что-то в себе несет, какой-то смысл. И пока ты танцуешь и своим танцем рассказываешь историю, людям это нравится», - сказала Алена Шоптенко, придя в гости в "Сніданок з 1+1".

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Алена Шоптенко, как главный хореограф шоу, конечно, не имеет права называть имена своих фаворитов. Мы напомним, что сейчас в шоу «Танці з зірками» остались саблистка Ольга Харлан, актер, звезда сериала «Моя улюблена Страшко» Артур Логай, певец Дмитрий Каднай, актер Константин Войтенко, певец Melovin и солистка группы Kazka Александра Зарицкая.

Фото: Инстаграм