Стриптиз на роликах в лифте: Тина Кароль представила клип на песню «Красиво»

Тина Кароль презентовала клип на заглавную песню из ее нового альбома «Красиво». Действие видео происходит в лифте. Певица заходит в него в строгом брючном костюме, но как только двери лифта за ней закрываются, начинает танцевать, срывая с себя костюм. Лифт крутится по своей оси и в итоге зависает между этажами в невесомости. Режиссером выступил Indy Hait, ранее снявший для Кароль клипы «Скандал» и «Хороший парень».

Певица демонстрирует нам состояние влюбленности и не прикрытое кокетство.

«Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня «Красиво» - это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор», - говорит Тина Кароль.

Тина Кароль на полу в боди на роликах
Тина Кароль в клипе "Красиво"

Хореографом-постановщиком клипа выступила Марина Кущева, которая ранее работала над клипами «Скандал», «Хороший парень» и лайв шоу «Красиво». В клипе «Красиво» Тина Кароль танцует на туфлях-роликах.

«Есть много вариаций «танцев на роликах», но то, что делает Тина – такого еще не было! Туфли на высоком каблуке закреплены на платформе роликов, что делает хореографию сложной для исполнения, и очень сексуальной для восприятия. Такая техника танца была воплощена исключительно благодаря перфекционизму Тины!», - говорит Марина.

Тина Кароль сидит на полу в лифте
Тина Кароль в клипе "Красиво"
Тина Кароль
Тина Кароль в клипе "Красиво"
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль сидит на полу в лифте
Тина Кароль
Тина Кароль- Красиво

Фото: пресс-служба Тины Кароль