«Скандал»: Тина Кароль удивила необычным образом в новом клипе

12 февраля Тина Кароль презентовала новый клип на песню «Скандал». Еще задолго до премьеры певица предупреждала своих фанов, что это будет полный ребрендинг. И не соврала – в новом видео совершенно нова Тина Кароль – от музыки до визуала, танцев и акробатических трюков в стиле культового фильма «Матрица».

Тина Кароль специально для клипа "Скандал" похудела на 6 кг, много тренировалась в спортзале, чтобы самой делать все акробатические трюки и танцы.

«Это совсем новая энергетика, новый виток в карьере и пусть будет так. Вы думали, я остановлюсь, и мне хватит? Нет! Мне нужно еще! Я хочу, чтобы вы танцевали, чтобы эта песня стала женским манифестом. Знаете что, если ваш выбор такой (как в словах песни) – это ваши принципы, будьте им верны. Я желаю, чтобы эта песня стала вашим вайбом. Чтобы вы звучали, вибрировали из середины.

Действительно, в этом клипе я необычная. Я много тренировалась для того, чтобы так станцевать, быть такой себе Тринити из «Матрицы». Специально для этого клипа я похудела на 6 килограммов», - рассказала Тина Кароль в студии «Сніданку 1+1».

Тина Кароль
Тина Кароль в клипе "Скандал"

Тина Кароль говорит, что новая она не только в клипе «Скандал». Певица вместе с Аркадием Александровым написала еще и новый альбом.

«Это заняло полтора месяца. Никто из моей команды не знал, где я нахожусь и что делаю, где именно записываю альбом – такое впервые. Некоторые песни сама написала, некоторые купила, некоторые песни авторы присылали просто так, чтобы я их исполнила», - говорит певица.  

Режиссер клипа – Или Хаит из Израиля.

Тина Кароль - Скандал