Все в шоке: Тина Кароль удивила в новом клипе на песню «Хороший парень»

В спортивном костюме и балаклаве: Тина Кароль удивила всех в новом клипе «Хороший парень»

Тина Кароль выпустила клип «Хороший парень», второй сингл из своего нового альбома «Красиво». Премьера клипа состоялась на YouTube-канале певицы.

Одновременно певица выпустила AR версию нового видео - трехмерное исполнение трека в дополненной реальности. Клип «Хороший парень» о перевоплощении характера. Тина решилась на смелый эксперимент: в новой видеоработе едва ли можно узнать поп-диву в образе грабителя биткоинов. «Девушки всегда выбирают хороших парней, а любят плохих», - говорит певица.

Тина Кароль
Тина Кароль в мужском костюме в клипе "Хороший парень"

После ошеломительного успеха клипа «Скандал», Тина продолжила работу с режиссером Indy Hait, который снял новое видео на песню «Хороший парень».

«Я подумал, почему бы Тине не предстать в образе парня? Стать одним из грабителей, которые совершают кражу криптовалюты. Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа», - говорит Инди.

По сюжету грабителями управляет полюбившаяся всеми тринити-герл из клипа «Скандал», которая также появляется в новом видео. Хореограф-постановщик перформанса Марина Кущева рассказала, что, несмотря на сложность манеры танца хип-хоп, в клипе Тина выполнила все элементы постановки без дублера.

Тина Кароль сидит в спортивном костюме
Тина Кароль в клипе "Хороший парень"

Тина Кароль выпустила перформанс в дополненной реальности (AR) и запустила челлендж для TikTok! Да, это виртуально. Да, это виртуозно. Вы когда-нибудь мечтали выступить с любимым артистом? Благодаря иммерсивным технологиями это реальнее, чем кажется! AR перформанс «Хороший парень» - это трехмерное исполнение нового трека певицы. Достаточно скачать программу TinaKarol в App Store или Google Play и виртуальный перформанс появится в смартфоне.

Благодаря этому пользователи могут снять свой вариант клипа «Хороший парень», создавать уникальный фото- и видео- контент «вместе» с певицей. В программе можно менять эффекты, масштаб и цвета.

Тина Карол
Тина Кароль в клипе "Хороший парень"

В поддержку клипа Тина Кароль объявила новый флешмоб в TikTok. Для участия нужно снять креативное видео в дополненной реальности, используя приложение и опубликовать его фрагменты на своих страницах в соцсетях с хештегом #тинахорошийпарень

Авторы лучших видеороликов получат ценные призы от певицы. Приложение TinaKarol было разработано украинской технологической VR/AR компанией Sensorama Lab. Разработка заняла полгода, креативным продюсером выступила сама певица.

Тина Кароль - Хороший парень (Премьера клипа 2021)

Фото: пресс-служба Тины Кароль