Сердцем или умом: Холостячка Ксения Мишина сделала свой выбор

Кого в финале выбрала Холостячка Ксения Мишина?

18 декабря на телеканале СТБ состоялся финал реалити «Холостячка». Главная героиня, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина, наконец, выбрала мужчину, с которым продолжит отношения вне проекта. На ее сердце претендовало 16 участников, двое из которых дошли до финала: Александр Эллерт и Алексей Тригубенко.

Прежде чем сделать решающий шаг Мишина в Инстаграм написала, что в любом случае ее выбор вызовет много споров о том, каким должен быть ее избранник. Ведь «Холостячку» каждую пятницу с первого эфира смотрело около пяти миллионов телезрителей, что было рекордом для украинского телевидения!

Холостячка Ксения Мишина
Холостячка Ксения Мишина

«Я не боюсь жить, не боюсь любить, не боюсь доверять. С каждым днем мне хочется все сильнее и ярче чувствовать вкус жизни, ощущать, будто под пальцами не рельеф. Меня не пугает шероховатость или неизвестность, ведь это и есть уникальность.

Главный вывод, который мне подарила судьба на этом проекте: не нужно искать того, кто сделает тебя счастливым, того кто может компенсировать недостающее. Нужно быть наполненной и самодостаточной и тогда ты сможешь в полной мере насладиться партнером, увидев в нем то, что не может разглядеть никто другой», - написала Ксения Мишина.

Холостячка Ксения Мишина
Холостячка Ксения Мишина

В девятом выпуске Холостячка познакомила Алексея Тригубенко и Александра Эллерта со своим отцом и попросила у него совета.

Папа Ксении не захотел советовать, на ком ей остановить свой выбор, однако отметил, что понимает, почему ее так тянет к Эллерту. «Это постоянные эмоциональные качели», - отметил он. А про Алексея отец сказал, что с ним у его дочери все будет «стабильно и спокойно».

Мишина понимает, что выбирая Александра, с ним ей будет сложно. «Он очень эгоцентричный человек. Слово «компромисс» в его лексиконе будет возникать тогда, когда только ему будет это нужно, а не тогда, когда будут некие сложности. Не откажется ли он от семьи, когда возникнут какие-то трудности, вместо того, чтобы их решить?», - размышляла Холостячка вслух.

Алексей Тригубенко и Александр Эллерт
Алексей Тригубенко и Александр Эллерт - финалисты проекта "Холостячка"

 «Леша и Саша – это две полярности. Леша – это разум и стабильность. Саша – это легкость и чувственность, - заключила Ксения Мишина.  

Александр Эллерт, волнуясь, признался Ксении Мишиной в любви.

«Все вокруг говорят, что любовь не знает границ, а у сердца есть четкие границы. Как тогда она такая бескрайняя вмещается в маленьком сердце? Может быть, любовь не в сердце живет? Может, в голове? Но там живут мысли, которые иногда мешают любви. Я думаю, она не стала бы жить с такими шумными соседями. Ей нужно место потише, поспокойнее.

Может быть, любовь живет высоко в небе, там, где звезды? Мне кажется, там для нее идеальное место. Именно Вселенная давала мне всяческие знаки, чтобы я сделал этот шаг и пришел на проект. Я не знаю, что происходит там, на небе, но я знаю, что происходит здесь, на Земле. Я хочу, чтобы все последующие шаги мы делали вместе. Я хочу наш с тобой космос, нашу с тобой бесконечность, нашу Вселенную, нашу семью. Я люблю тебя. Я хочу, чтобы ты стала моей женой», - сказал Александр Эллерт, стоя на одном колене, с кольцом в руке перед Ксенией Мишиной.

Холостячка Ксения Мишина выбрала Александра Эллерта, сказав ему заветное "Да".

«Саша, мне довольно сложно представить нашу с тобой семейную жизнь.  Несмотря на твою легкость и беззаботность, мне с тобой бывает тяжело. Я сейчас скажу тебе честно – я боюсь! Боюсь, что ты не будешь выполнять свои обещания. Я боюсь конфликтов. Боюсь, что ты не сможешь мне до конца открыться и довериться. Я очень долго думала над нашими с тобой отношениями. И ты знаешь, я могу придумать тысячи причин, почему нам не суждено быть вместе.

Ты рассуждал о том, где живет твоя любовь. Я поняла, где находится моя. Она сейчас сидит рядышком со мной и очень сильно волнуется. Я тебя тоже люблю! И да, я согласна!», - ответила Холостячка Ксения Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт финальный поцелуй
Ксения Мишина выбрала Александра Эллерта
Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт в финале "Холостячки"
Ксения Мишина и Александр Эллерт в финале "Холостячки"
Ксения Мишина и Александр Эллерт в финале "Холостячки"
Ксения Мишина и Александр Эллерт в финале "Холостячки"
Ксения Мишина и Александр Эллерт в финале "Холостячки"

В интервью Ксения Мишина призналась, к кому из участников испытывала сексуальное влечение.

А дочь Эллерта сказала, что не прочь, если у ее папы появится новая женщина.

Фото: Инстаграм, пресс-служба телеканала СТБ