Рэп-звезда Ники Минаж ждет первенца

37-летняя американская рэп-исполнительница Ники Минаж беременна первенцем! Об этом стало известно благодаря самой артистке, опубликовавшей собственные фото, на которых она демонстрирует округлившийся живот. Про пол ребенка, а также сроки беременности певица ничего не пишет.

«Люблю. Брак. Коляска. Переполнена волнением и благодарностью. Спасибо всем за хорошие пожелания», - написала Ники Минаж в ответ на сотни тысяч поздравлений, которые ей оставили коллеги и многомиллионная армия поклонников.

Беременная Ники Минаж
Беременная Ники Минаж
Беременная Ники Минаж
Беременная Ники Минаж

Отцом ребенка является муж певицы, 42-летний рэп-исполнитель Кеннетт Петти, с которым она знакома еще с детства. У Кеннетта Петти плохая репутация и брак Никки Минаж с ним многие осуждали. Еще в 90-е Кеннетт Петти был осужден за попытку изнасилования 16-летней девушки и отсидел в тюрьме четыре года. Еще семь лет он отсидел за убийство.

Напомним также, что в прошлом году к 25 годам лишения свободы был приговорен брат Ники Минаж – 37-летний Джелами за изнасилование своей несовершеннолетней падчерицы (девочке на тот момент было всего 11 лет), которое произошло еще в 2015-м году.

Беременная Ники Минаж
Беременная Ники Минаж
Ники Минаж с мужем
Ники Минаж с мужем Кеннеттом Петти

В начале июля стало известно о беременности одной из самых высокооплачиваемых моделей Джессики Стэм. А также стало известно, что Джастин Тимберлейк и его жена Джессика Бил, стали родителями во второй раз!

Фото: Инстаграм @nickiminaj