Бывшая модель Victoria's Secret Джессика Стэм ждет второго ребенка

Одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, бывший «ангел» Victoria's Secret 35-летняя красавица из Канады Джессика Стэм объявила о том, что скоро станет мамой во второй раз. На своей страничке в Инстаграм она опубликовала фото в профиль, где хорошо виден беременный животик на последних месяцах беременности.

«Скоро родится малыш №2», - лаконично подписала снимок Джессика, добавив голубое сердечко, тем самым намекая на пол будущего ребенка.

Беременная Джессика Стэм
Беременная вторым ребенком Джессика Стэм
Дочь Джессики Стэм
Дочь Джессики Стэм в ожидании братика пока слушает животик мамы

О том, что все эти месяцы Джессике Стэм удавалось свою беременность держать в секрете – не удивительно. Девушка не любит говорить о личной жизни. Несколько лет назад ей приписывали роман с тогда еще официальным мужем супермодели Кейт Мосс, музыкантом группы The Kills Джейми Хинсом. Но от модели СМИ не получили ни одного комментария про этот бурный роман.

Однако свою дочь Джессика в 2017-м году родила не  от него, а от режиссера и актера Брамана Тернера. Такой вывод журналисты сделали исключительно по тому, что с ним модель чаще всего появляется на совместных фото.

Джессика Стэм и Браман Тернер
Джессика Стэм и Браман Тернер
Джессика Стэм с любимым мужчиной и дочкой
Джессика Стэм с любимым мужчиной и дочкой

Напомним, Джесика Стэм входит не только в список самых дорогих моделей в мире, но и в список моделей, которые имеют «кукольные лица». Например, такое же кукольное лицо имеет и наша соотечественница модель Снежана Онопка.

Стремительному взлету ее карьеры в 2002-м поспособствовал легендарный фотограф Стивен Майзель. Вскоре девушка уже мелькала на обложках журналов и участвовала в самых крутых дефиле. А дизайнер Марк Джейкобс однажды создал сумку под названием The Marc Jacobs Stam, вдохновившись ее необычной красотой.

Джессика Стэм
Джессика Стэм
Джессика Стэм
Джессика Стэм
Джессика Стэм на кровати
Джессика Стэм
Джессика Стэм
Джессика Стэм

Фото: Инстаграм @jessicastamofficial