Певица Маша Фокина тайно вышла замуж и стала мамой

34-летняя певица Маша Фокина, внучка премьер-министра Украины Витольда Фокина, последние несколько лет живет в США, поэтому о ее личной жизни мало что известно. В интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя» Маша призналась, что за эти два года, что не попадала в поле зрения СМИ, в ее жизни произошли большие перемены. Она успела выйти замуж и впервые стать мамой. Мужа Маши Фокиной зовут Геннадий Шпилер, он бизнесмен, родом из Одессы, но сейчас живет в Америке. 

Маша Фокина и Геннадий Шпилер
Маша Фокина и Геннадий Шпилер

«У нас родился сын. Зовут его Гэбриел. Ему полтора года. Он остался в Америке вместе с моей бабушкой и родителями Гены, которые помогают в его воспитании», - рассказала певица.

А на вопрос, почему они с мужем здесь, а их сын в Соединенных Штатах, Маша Фокина рассказала, что приехала домой в Украину на какую-то встречу, потом решила здесь отпраздновать свой день рождения 6 марта, а через четыре дня закрыли границы.

«Мне пишет бабушка и показывает видео, как малыш пошел. Я, как мама, мечтала это увидеть собственными глазами. Эту разлуку очень тяжело вынести! На самом деле были рейсы, но поскольку моей бабушке уже 84 года и родителям Гены тоже уже под 70, мы решили не рисковать их здоровьем», - объяснила Маша.

Певица пока что не публикует фотографии сына в соцсетях и не показывает его СМИ.

Маша Фокина
Маша Фокина
Маша Фокина
Маша Фокина
Маша Фокина и Геннадий Шпилер
Маша Фокина и Геннадий Шпилер
Певица Маша Фокина
Певица Маша Фокина
Певица Маша Фокина
"Я люблю свою жизнь", - подписала это фото Маша Фокина.
Маша Фокина с мужем
Маша Фокина с мужем редко постит фото, считая, что личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не говорить и не показывать.
Маша Фокина
Маша Фокина

Вышла замуж племянница Софии Ротару певица Sony Kay.

В четвертый раз женился музыкант и певец Виктор Павлик.

Фото: Инстаграм @mashafokina