Комик из Лиги смеха Андрей Рыбак стал одним из участников реалити «Холостячка»

Уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити «Холостячка». Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 15 самых достойных мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников и впечатление, которое они произведут на Ксению. Одним из претендентов на сердце Холостячки стал 28-летний радиоведущий Русское Радио Украина, участник Лиги смеха и других телевизионных проектов Андрей Рыбак.

Андрей Рыбак сидит в кресле
Андрей Рыбак- один из участников реалити "Холостячка"

У Ксении и Андрея было общение в социальных сетях до проекта, но оно настолько не заладилось, что Холостячка даже заблокировала его в Инстаграме. Сможет ли Андрей изменить мнение о себе при встрече?

«Я иду в этот проект бороться за девушку. Конкуренция меня совершенно не пугает. Есть небольшое странное волнение, но перед важными мероприятиями оно всегда присутствует», - прокомментировал участник проекта Андрей Рыбак.

Ксения Мишина
Ксения Мишина - главная героиня "Холостячки"
Андрей Рыбак
Андрей Рыбак написал в Инстаграм: "Никогда не думал, что пойду на реалити, тем более на @holostyakstb, но так уж сложилось! Посмотрим что из этого выйдет!"

Смотрите романтическое реалити «Холостячка» уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на СТБ.

Григорий Решетник рассказал о героях реалити "Холостячка": "Мужчины уже на первой встрече смотрели на Ксению влюбленными глазами".

Фото: пресс-служба СТБ