Холостячка: кто придет бороться за сердце Ксении Мишиной

Уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити «Холостячка». Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 15 самых достойных мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников, их первое знакомство с Ксенией и подарки, которые они подготовили. На удивление не все мужчины решили впечатлить Холостячку. Некоторые пришли без цветов и подарков. Как к этому отнесется сама главная героиня?

Ксения Мишина
Ксения Мишина - главная героиня шоу Холостячка

Один из участников решит сразу пригласить на свидание Ксению на глазах у всех. Также на проект придет мужчина, с которым они были ранее знакомы, но который почему-то отрицает знакомство.

«Этого не может быть, поскольку я бы точно запомнил знакомство с тобой», - ответил участник. Кто прав, узнаем уже скоро.

Ксения увидит несколько знакомых лиц. Не со всеми за пределами проекта общение наладилось, поскольку одного из участников Холостячка даже заблокировала в социальных сетях! Сможет ли он изменить мнение о себе?

Григорий Решетник и Ксения Мишина
Ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник и Ксения Мишина

Также Ксения увидит мужчину, с которым она познакомилась на другом телевизионном проекте и с которым у нее хорошие приятельские отношения. Но как Холостячка отреагирует на его появление в реалити и возникнет ли между ними романтическая искра?

Мужчины будут приезжать на автомобилях, велосипедах, мотоциклах, пешком, а кое-кто даже прилетит из Таиланда.

Кто покорит сердце первой украинской «Холостячки», смотрите уже 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ.

Ксения Мишина
Ксения Мишина
Ксения Мишина
Ксения Мишина

Ксения Мишина призналась, каким видит мужчину своей мечты.

Фото: пресс-служба СТБ