Оля Полякова нежно поздравила мужа с днем рождения

Оля Полякова уже 16 лет счастлива в браке с бизнесменом Вадимом, с которым воспитывает двоих дочерей: 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису. И пусть мужчина редко когда появляется в кадре, предпочитая лишний раз «не светиться», певица говорит о любимом супруге практически в каждом интервью, рассказывая, как ей с ним повезло.

В день его рождения, 29 июня Суперблондинка написала трогательное поздравление мужу, перечислив все его достоинства и опубликовала его фотографию.

Муж Оли Поляковой с собачкой
Муж Оли Поляковой Вадим

«Это фото так отражает тебя, по виду свирепый, но добрый внутри, сильный но маягкий, твердый, решительный, но уступчивый, когда дело касается твоих девочек!

Как все эти качества уживаются в тебе так гармонично, что жить с тобой одно удовольствие? Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами! И если девочки выбирают мужей, похожих на отца, то им несказанно повезет, хотя таких ведь больше нет.

Будь главное здоров и полон сил! Скачи на своих конях, играй в теннис, занимайся любимым делом, плавай в заливе и люби нас! А мы рядом! С днем рождения!», - написала 41-летняя певица.

Оля Полякова с дочками
Оля Полякова с доньками Марією та Алісою

Напомним, Оля Полякова увела мужа из семьи, о чем говорит открыто и этого факта не стесняется. А еще рассказывает, что они с мужем оба очень вспыльчивые – могут накричать друг на друга, но уже через пять минут идут мириться. После одной такой ссоры певице пришлось даже выбивать дверь ногой, когда супруг не хотел идти на мировую.

Фото: Инстаграм @polyakovamusic