Оля Полякова рассказала, как после ссоры с мужем выбила дверь ногой

Оля Полякова не скрывает, что в жизни такая же эксцентричная, как и на сцене. И очень эмоциональная. Одним из самых больших недостатков Суперблондинка считает вспыльчивость: ей ничего не стоит накричать на кого-то из своего близкого окружения будь-то дома или на работе. Правда, через 5 минут Оля Полякова уже обо всем забывает и готова мириться. Зла ни на кого долго не держит и искренне не понимает, когда ей долго не прощают ее «нервные срывы».

В интервью Маше Ефросининой певица призналась, что за 15 лет совместной жизни с мужем, она приучила его к таким своим эмоциональным всплескам.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Я человек совестливый, мне всегда стыдно, если не права.  Мы с моим мужем можем поругаться до таких слов, которых простить друг другу нельзя. А потом через пять минут поцеловаться, сказать, как любим друг друга и пойти вместе ужинать.

Муж был другой, я его научила так выходить из конфликтов. Когда мы только стали жить вместе, помню, мы с ним поссорились, вечером я к нему прихожу, искренне хочу помириться, а он мне: «Выйди из комнаты и закрой за собой дверь. Не подходи ко мне сейчас». Вытолкал и закрыл за мной двери. Я выбила дверь. Ногой. И помирилась с ним», - рассказала, улыбаясь, Оля Полякова.

Зато теперь они с мужем, когда ругаются, быстро мирятся и никогда не ложатся спать не помирившись. Это она и считает одним из секретов их долгой счастливой семейной жизни.

Интервью Оли Поляковой Маше Ефросининой

Оля Полякова рассказала, как увела мужа из семьи.

Фото: Инстаграм