Не идеальные? Какие Оля Полякова и Анна Седокова без фотошопа

Публичные люди делятся на два типа: те, что принимают себя со всеми изъянами и недостатками и не боятся их показать на публике, и те, что тщательно скрывают от поклонников свое «истинное лицо», то есть лицо без фотошопа. Во время разговора двух певиц – Оли Поляковой и Анны Седоковой они признались друг другу, что активно используют фотошоп и всевозможные фильтры в Инстаграм и всячески «улучшают» свои фотографии. Поэтому ни в журналах, ни в соцсетях вы не увидите «случайных» кадров этих звезд.

Анна Седокова и Оля Полякова фотоколлаж
Анна Седокова и Оля Полякова

Оля Полякова:

«Я официально признаюсь, что фотошоплю свои фотографии. Убираю "уши" на попе, делаю тоньше талию, чищу лицо, если у меня какие-то неровности на коже. Естественно, для того, чтобы вы, дорогие мои, на нас (звезд) смотрели и исходили завистью – именно для этого.

Именно для этого и придуман Инстаграм, чтобы вызвать у всех кровопускание из десен».

Оля Полякова в купальнике
Оля Полякова тщательно выбирает позу, ракурс и фильтры в Инстаграм, чтобы ее поклонники "исходили завистью" глядя на ее фото.

А Анна Седокова призналась, что использует фотошоп и «улучшает» свои фото для того, чтобы ее больше любили.

«Мне казалось, чтобы меня любили, я должна стать более идеальной. Прошлым летом я отдыхала с детьми в Турции. Я выложила свою фотку, где лежу в красивой позе. А после этого во всех телеграм-каналах выкладывают другой мой снимок, где меня словили в неудачной позе, где я с детьми в раскарячке, в невыгодном ракурсе. И попа у меня полная целлюлита.

У меня тогда только зарождались отношения с любимым человеком и все присылали ему эту фотографию и говорили:

«Смотри, она жирная, некрасивая, с кем ты связываешься?»

Понятно, что все зависит от ракурса, как любого человека, меня сняли невыгодно. Я никогда не претендовала на совершенство, но мне так было обидно! Меня всегда обвиняют в том, что я себе что-то переделала в теле или на лице. Ты пытаешься отчаянно кому-то что-то доказать, но не выходит».

Анна Седокова в купальнике
Анна Седокова выбирает "правильные" позы, чтобы продемонстрировать себя во всей красе.

Напомним, во время онлайн-разговора Оля Полякова и Анна Седокова обсудили не только фотошоп, но и интимные стрижки у друг друга.

Фото: Инстаграм