Наталью Холоденко пристыдили за выбор шубы из натурального меха

Наталья Холоденко до начала зимнего локдауна решила сходить на шопинг. Звездный психолог захотела присмотреть себе новую шубу. Так, она выбрала себе несколько моделей, но никак не могла решить, на какой остановиться. Поэтому в Инстаграм Холоденко опубликовала несколько фотографий с разными фасонами, цветом и мехом и спросила мнения у своих подписчиков в соцсети. Несколько шуб, которые присмотрела себе Наталья, были из натурального меха.

Некоторых подписчиков это возмутило и они оставили комментарии под постом, в которых писали, что в 21 веке носить шубу из натурального меха – не гуманно, не модно и даже стыдно. Под постом началась настоящая словесная перепалка между защитниками и противниками натуральных шуб.

Среди тех, кто отговаривал Наталью Холоденко не покупать шубу из натурального меха, были Оля Полякова и Ольга Сумская.

«Наташа! Модные сознательные и современные женщины натуральные шубы не носят! Это моветон!», - прокомментировала Оля Полякова.

«Натусік, не бери ніяку!», - написала Ольга Сумская.

«Значит с пластиковыми пакетиками и бутылками мы боремся, а искусственные шубы и ткани не так вредны?», - ответила Наталья Холоденко на комментарии своих подписчиков.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Ранее певицы Христина Соловий и alyona alyona призывали отказаться от натуральных шуб и закрыть в Украины зверофермы.

Фото: Инстаграм