Наталья Гоций рассказала о романе с лидером «Бумбокс» Андреем Хлывнюком

36-летняя украинская топ-модель Наталья Гоций призналась, что у нее были романтические отношения с лидером группы «Бумбокс» Андреем Хлывнюком. Слухи об их романе ходили еще с зимы 2020 года, однако ни Наталья, ни Андрей их не комментировали. В новом выпуске программы «Быть Гоций» на ее личномYouTube канале модель отвечала на популярные вопросы своих подписчиков. Один из них касался любовной связи с Хлывнюком.

Андрей Хлывнюк стоит возле микрофона
Андрей Хлывнюк, "Бумбокс"

«У нас с Андреем уже не романтические отношения. Хотя мы в прекрасных отношениях двух взрослых людей, которых связывали романтические отношения. В целом, я поддерживаю классные, теплые отношения со всей командой «Бумбокс». Совсем недавно я снялась у них в клипе на новую песню. Официального названия у песни пока еще нет – Андрей над этим размышляет. Релиз состоится совсем скоро»,

- рассказала Наталья Гоций.
Наталья Гоций
Наталья Гоций

Также топ-модель призналась, чем может впечатлить ее мужчина – это качественными поступками, не только словами. А главное в мужчине для нее то, как он пахнет.

«Я миллион раз говорила – главное для меня в мужчине – запах. Я человека выбираю по запаху», - сказала Гоций.

Напомним, Андрей Хлывнюк 10 дет был в браке с режиссером-клипмейкером Анной Копыловой, у пары есть двое детей – 11-летний сын Иван и 8-летняя дочь Александра. Хлывнюк и Копылова расстались полтора года назад, официальный развод произошел только в начале ноября 2021 года.

Наталья Гоций - вопрос-ответ

Также Злата Огневич прокомментировала слухи о романе с лидером группы "Бумбокс".
 

Фото: Инстаграм