Злата Огневич прокомментировала роман с лидером «Бумбокс»

34-летняя Злата Огневич недавно кардинально изменила цвет волос – из брюнетки превратилась в пепельную блондинку. Екатерина Осадчая в программе «Світське життя» не могла не спросить, что же послужило причиной?  Сама телеведущая предположила, что обычно девушки решаются на такие метаморфозы с внешностью, когда им разбивают сердце или они расстаются с любимым человеком.

«Разбитое сердце. Частично я не хотела никаких ассоциаций с тем временем. Когда я себя видела в зеркале, то эти ассоциации сразу же появлялись. Поэтому я решила изменить кое-что в своем образе, чтобы стало легче. Еще я написала песню, посвященную этой истории», - сказала Злата Огневич.

Злата и Хлывнюк коллаж
Злата говорит, что ничего, кроме творчества, их с Андреем не связывает

Осадчая напрямую спросила: был ли у певицы роман с лидером группы «Бумбокс» Андреем Хлывнюком? Напомним, что не так давно в прессе появилась информация о том, что после 10 лет брака музыкант разводится с женой Анной Копыловой, с которой воспитывает двоих детей.

«Мы просто выпили кофе пару раз. Я думала, что он хочет мне предложить спеть в дуэте. Но, поскольку Андрей не так давно записал дуэт с Тиной Кароль… Я думаю, что буду искать себе другого компаньона в дуэт», - прокомментировала Огневич.

Злата Огневич с цветком
Личная жизнь Златы Огневич - под семью замками

Фото: Инстаграм Златы Огневич и группы "Бумбокс"