Надо видеть: в «Липсинк баттл» Дантес спародирует любимую жену Надю Дорофееву

Семейное противостояния на «Липсинк баттл» на «1+1»: в пятом эпизоде Дантес будет пародировать DOROFEEVA

В субботу, 3 апреля, в пятом выпуске шоу звездных пародий «Липсинк баттл» зрители увидят семейное противостояние Владимира Дантеса и тренера «Голосу країни» Нади Дорофеевой. Супружеская пара будет конкурировать друг с другом за громкие аплодисменты зрителей ради выхода в следующий этап - супербаттл.

DOROFEEVA воплотит образ легендарной Мадонны, а вот Владимир Дантес примерит образ своей звездной жены.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева в образе Мадонны на "Липсинк баттл"

Поддерживать Надю в баттле будет ее мама и брат. Вместе они споют ее хит GORIT. А Владимир Дантес ответит на провокационные вопросы ПТП - кто в их семье больше зарабатывает.

Напомним, в первом эпизоде лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит «You simply the best», а в супербаттле - в Наталью Могилевскую.

В третьем выпуске золотой пояс получила Леся Никитюк, которая «липсила» Адель, а в супербаттле - MONATIK. В четвертом эпизоде победу одержал артист, тренер «Голоса країни» MONATIK, который пародировал Bruno Mars, а в супербаттле «залипсил» Дана Балана.

Дорофеева в образе Мадонны
Дорофеева в образе Мадонны
Дорофеева в образе Мадонны
Дорофеева в образе Мадонны

Напомним также, что Маша Ефросинина перевоплотилась в Макса Барских, Павло Зибров - в Фредди Меркьюри, Екатерина Кухар - в Майкла Джексона, Джамала в - Шер, а Юлия Санина в Кристину Агилеру.

Фото: пресс-служба канала "1+1"