В «Липсинк баттл» Кухар стала Майклом Джексоном, а Иракли – Тимберлейком

Телеканал «1+1» подготовил новое масштабное шоу пародий «Липсинк баттл», в котором примут участие 36 звезд! Ведущими станут Тина Кароль и Потап. Первый эфир состоится уже 6 марта.

Первыми участниками шоу стали актриса «Женского квартала» Елена Кравец, известный танцор Евгений Кот, тренер «Лиги смеха» Маша Ефросинина, певец Павел Зибров. На днях телеканал «1+1» запустил второй яркий промо-ролик, в котором появились новые участники шоу - Иракли Макацария, который перевоплотится в мировую звезду Джастина Тимберлейка, и прима-балерина Катерина Кухар, воплотившая образ Майкла Джексона.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар в «Липсинк баттл» перевоплотилась в Майкла Джексона
Иракли Макацария в «Липсинк баттл»
Иракли Макацария в «Липсинк баттл» стал Джастином Тимберлейком

«Джастин Тимберлейк со своим талантом всегда мне импонировал. У нас с ним общий кумир - Майкл Джексон, который был гуру в танцах. Это очень чувствуется на его концертах. Как только я услышал про проект «Липсинк баттл», первым делом захотел реализовать на сцене образ Тимберлейка.

Сейчас я учу мимику и его поведение. Как мы все знаем, Тимберлейк один из лучших танцоров, и ритм его танца очень сложный, хотя на первый взгляд все выглядит легко и непринужденно», - говорит о своем участии Иракли Макацария.

Тина Кароль
Тина Кароль - ведущая «Липсинк баттл»

Напомним, «липсинк» - синхронное движение губ с музыкой или другими словами, исполнение песни под фонограмму. По формату шоу «Липсинк баттл», известные личности перевоплощаются в популярных артистов и «липсят» их главные хиты. Участники «Липсинк баттла» разобьются на пары и устроят настоящую битву за звание лучшего пародиста. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д.

Потап «Липсинк баттл»
Потап - ведущий «Липсинк баттл»

Тина Кароль рассказала про скандал с Олей Поляковой.

Фото: пресс-служба 1+1