Чудеса перевоплощения: Джамала станет Шер, а Юлия Санина – Кристиной Агилерой в «Липсинк баттл»

«Липсинк баттл» на «1+1»: Джамала превратится в Шер, а Юлия Cанина в Кристину Агилеру

27 марта в 20:15 на телеканале «1+1» состоится премьера четвертого выпуска шоу звездных пародий под названием «Липсинк баттл», в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд. 36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов будут соревноваться за звание лучшего пародиста страны.

Джамала и Юлия Санина
Джамала и Юлия Санина в «Липсинк баттл»

Стало известно, что в четвертом эпизоде за звание лучшего пародиста будут соревноваться рок-дива и фронтвумен группы The HARDKISS Юлия Санина и победительница Евровидения 2016 Джамала. Юлия перевоплотится в яркий образ Кристины Агилеры, а ее соперница по баттлу воплотит на сцене «Липсинк баттла» легендарную Шер. Поддерживать певиц будут их мужья, а Джамалу даже придет поддержать ее маленький сынок Эмир-Рахман.

Джамала
Джамала перевоплотилась в Шер в "Липсинк баттл"

«Специально для номера Шер мы задействовали бродвейские лестницы, но они будут не просто стоять, а ездить по сцене в течение всего номера. На лестнице будет находится балет, а Джамала будет переходить с одной на другую. Интересно, что такой постановки у легендарной артистки в концертной программе не было - это чисто наша интерпретация», - рассказывает режиссер-постановщик шоу Руслан Махов.

Другая пара, которая удивит в субботу перевоплощением, станет тренер «Голоса страны» и певец MONATIK, который «залипсит» BRUNO MARS, а его конкурентом по баттлу станет артист, участник группы MOZGI Позитив, который ради удачной пародии перевоплотится в женский образ.

Напомним, по правилам шоу звездных пародий «Липсинк баттл», в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д. Определять победителя в паре будут зрители в зале своими аплодисментами.

Победители трех баттлов в конце вечера будут биться в «супербаттле» пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу, главный приз проекта - золотой чемпионский пояс «Липсинк баттл».

В первом эпизоде лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит «You simply the best», а в супербаттле - в Наталью Могилевскую.

Джамала и Юлия Санина
Джамала и Юлия Санина - участницы "Липсинк баттл"

Фото: пресс-служба канала "1+1"