«Мисс Украина Вселенная-2014» Анна Андрес вышла замуж за французского миллионера

Даже карантин, связанный с эпидемией коронавируса во всем мире не стал помехой планам выйти замуж украинской модели, блогеру и обладательнице титула «Мисс Украина Вселенная-2014» Анне Андрес. Правда, планы пришлось немного подкорректировать: вместо пышного торжества скромная церемония в мэрии Канн.

26-летняя красавица связала себя узами брака с французским миллионером, предпринимателем в сфере недвижимости и отельно-ресторанной индустрии Давидом Барокасом.

Свадьба прошла еще 11 июля, но фотографиями счастливая невеста поделилась в Инстаграм только сейчас.

Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес в свадебном платье
Анна Андрес в свадебном платье Gyunel Couture

«Мы готовили свадьбу с декабря 2019 на начало мая 2020. Это было непросто: практически ежедневные звонки с нашими wedding planners, миллион и маленькая тележка организационных моментов, так как времени на организацию масштабного празднования было всего пол года.

Но жизнь внесла свои коррективы, немного посмеявшись над нашими планами.

В один прекрасный день, незадолго до самой свадьбы понимаем, что торжество придется отменить. Пандемия! C’est la vie», - рассказывает Анна Андрес.

Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас

Официальная церемония бракосочетания состоялась в мэрии Канн, и ее провел лично мэр этого городка. А праздничный обед пара отпраздновала в узком семейном кругу в пятизвездочном отеле Hôtel Du Cap-Eden-Roc, откуда открывается роскошный вид.

«В прошлую субботу мы таки решили официально зарегистрировать наши отношения и любовь в мэрии Канн. А потом отпраздновать это событие в семейном кругу. Но ничего - мы еще гульнем!», - написала в Инстаграм невеста.

Свадьба Анны Андрес
Расписывал молодоженов мэр Канн Давид Лиснар
Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас

«Карантин стал своеобразной школой выживания для отношений у многих пар. И мы благодарны ему - ведь поняли, что жить друг без друга не можем.

Я безмерно рада, что встретила человека, у которого правильные принципы и ценности. Чья преданность и ежедневная забота обо мне поражают и заставляют уважать его еще больше. Этот человек открыл для меня другую любовь - спокойную и чистую.

Любовь, когда ты не страдаешь, а наслаждаешься. Real love exists!», - призналась Анна Андрес.

Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас
Анна Андрес и Давид Барокас
свадебные кольца
Палец Анны украшало обручальное кольцо Edouard Nahum, оформленное по периметру желтыми бриллиантами огранки princess
Туфли и сумочка невесты
Туфли и сумочка невесты

В одном из недавних интервью Анна Андрес рассказывала, что встретила своего будущего мужа во Франции год назад на дне рождения близкой подруги в ресторане. Причем, он не был приглашен на празднование, а просто подошел к столику, где сидела именинница с мужем и Анной, чтобы просто поздороваться. Видимо, это была любовь с первого взгляда, потому что после этого Давид Барокас делал все, для того, чтобы снова и снова увидеть Анну.

Уже через два месяца после знакомства бизнесмен сделал Анне предложение в Париже, сказав, что благодаря ей нашел настоящую любовь и что теперь хочет быть рядом с ней всю свою жизнь.

Анна с Давидом много путешествуют – бизнес миллионера позволяет ему работать дистанционно. Живут в Париже и Каннах, часто путешествуют по Европе, зиму провели на острове Сен-Барт в Карибском море. А также за этот год успели побывать в Непале и подняться на Эверест, покататься на лыжах в Альпах, побывать в Нью-Йорке и Майами.

Анна Андрес
Анна Андрес
Букет невесты
Букет невесты
салфетка с инициалами
Скромная свадебная церемония прошла 11 июля на Лазурном побережье
свадебный стол
Свадебный стол был накрыт на терассе с видом на море
Свадебный стол
Свадебный стол

Несмотря на карантин, в этом году скромные свадьбы уже провели Холостяк-9 Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова, племянница Софии Ротару певица Sonya Key, музыкант Виктор Павлик.

Фото: Инстаграм @ann.andres