«Мисс Украина – Вселенная-2011» Олеся Стефанко беременна первенцем

31-летняя красавица Олеся Стефанко сообщила радостную новость о том, что скоро станет мамой! Об этом она написала на своей страничке в Инстаграм, поделившись фотографией, на которой отчетливо виден округлившийся животик. Сейчас у девушки срок – 6 месяцев, точно такой, как и у другой украинской звезды, певицы ALYOSHA, которая сейчас беременна в третий раз.

«Мисс Украина – Вселенная-2011» Олеся Стефанко уже четыре года счастливо замужем за предпринимателем в сфере it-технологий из Беларуси Сергеем Алисеенко. Вместе они живут в США, в Майами, штат Флорида. До замужества и после победы на конкурсе красоты Олеся работала моделью в Нью-Йорке и училась на искусствоведа. К тому же Олеся завоевала титул «Первая Вице-Мисс Вселенная-2011» - это наивысшее достижение представительниц Украины в конкурсе «Мисс Вселенная».

Олеся Стефанко поделилась новыми для себя ощущениями беременной женщины:

«Любовь к себе во время беременности может быть очень сложной. Ваше тело меняется, ваши гормоны сходят с ума, а перепады настроения могут повлиять на ваше восприятие себя и своего тела.

Вот почему так важно всегда практиковать любовь к себе. Во-первых, я благодарна своему телу, особенно в этот период. Благодарна, что я могу двигаться, заниматься спортом и прекрасно себя чувствовать.

Затем нужно научиться быть менее требовательной к себе, что иногда бывает сложно для меня: позволить себе расслабиться, внимательно прислушиваться к своему телу и дать ему покой, когда это необходимо.

Нелегко перестать чувствовать себя виноватой, например, за пропущенную тренировку или за съеденное печенье. Но я поняла, что очень важно найти баланс между этими вещами: делать все правильно, но не слишком беспокоиться, если что-то пойдет не так.

Я думаю, что это самые важные составляющие любви к себе, которые я смогла осознать, принять и практиковать еще до беременности, и что мне действительно нужно в этот период».

Беременная Олеся Стефанко стоит в сером платье возле дома
Олеся Стефанко сейчас учится быть менее требовательной к себе
Беременная Олеся Стефанко сидит в черном купальнике в комнате
Олеся Стефанко до беременности вела блог на тему спорта и здорового питания.
Олеся Стефанко в белой шляпе
Олеся Стефанко - «Мисс Украина – Вселенная-2011» и «Первая Вице-Мисс Вселенная-2011»
Олеся Стефанко стоит на фоне окна
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко сидит за столиком
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко в белом свитере
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко с мужем стоит на крыше
Олеся Стефанко с мужем, бизнесменом Сергеем Алисеенко
Сергеем Алисеенко с мужем на пляже
Сергеем Алисеенко с мужем Сергеем Алисеенко

Напомним, певица Вера Кекелия недавно в интервью Краще Медіа рассказывала, как важно в период беременности о себе правильно заботиться.

Еще одна звезда - певица Джамала призналась, что ее вторая беременность кардинально отличается от первой.

Фото: Инстаграм