Беременная ALYOSHA с мужем снялись в нежной фотосессии

О том, что 33-летняя певица ALYOSHA в третий раз собирается стать мамой, украинские СМИ заподозрили еще в середине февраля. Во время совместного концерта с Vlad Darwin певица вышла в длинных платьях свободного кроя, что для ее сценического имиджа нетипично. Но эти пару месяцев Алена торжественно хранила молчание.

В интервью изданию viva.ua ALYOSHA и Тарас Тополя, лидер группы «Антитіла», наконец, официально подтвердили, что скоро снова станут родителями! Певица, которая сейчас находится  на шестом месяце беременности рассказала, что они с мужем давно мечтали об еще одном ребенке, однако специально ничего не планировали, положившись «на решение Творца».

Беременная Алеша и Тарас Тополя стоят на балконе
ALYOSHA с мужем Тарасом Тополей не скрывают, что очень счастливы.

Как сообщить мужу радостную новость в этот раз ALYOSHA ломать голову не стала, а просто заявила «Ждем третьего», когда Тарас вечером пришел домой.

О том, кого ждут, пара не стала рассказывать ни viva.ua, ни каналу «Украина», оставив для всех интригу. Алена, правда, отметила, что Тарас очень хотел двойню, но, нет – ребенок будет один!

В репертуаре группы «Антитіла» есть песня, где Тарас Тополя поет такие строчки: «Я хочу стати тим, Від кого буде син, А потім ще одна, А потім ще один!». Двое сыновей – 7-летний Роман и 4-летний Марко у пары уже есть. Теперь можно смело мечтать о дочке.

Беременная Алеша и Тарас Тополя в комнате
Тарас признался, что его жена сейчас стала более спокойной и умиротворенной, хотя иногда гормоны о себе дают знать и может вспылить.
Беременная Алеша и Тарас Тополя лежат на кровати
Певица говорит, что живот в третью беременность - самый большой.
Беременная Алеша стоит в комнате
Третья беременность протекает у певицы тяжелее двух предыдущих, может быть поэтому она так долго хранила ее от общественности в секрете.

Фото: пресс-служба ALYOSHA