Lida Lee в песне «Пойми» рассказала личную любовную драму

Одна из самых ярких молодых артисток украинской сцены, подопечная музыкальной корпорации MONATIK Lida Lee презентует новую видеоработу на композицию «Пойми». Режиссером клипа стала Таню Муиньо, которая известна своим сотрудничеством с MONATIK, Cardi B, Katy Perry, ROSALIA, Скриптонитом, а также работой над мюзиклом «Ритм». Над созданием видео работала легендарная команда MONATIK Corporation: хореограф-постановщик Денис Стульников и оператор Никита Кузьменко.

Lida Lee
Lida Lee

«Пойми» стало своеобразной отсылкой к жизни самой артистки. Это приквел к предыдущему клипу «Достопримечательность». История о том, как все начиналось и сколько всего удалось пережить артистке перед тем как выпустить дебютную работу.

Как признается сама Lida Lee, «Пойми» - это картина из ее жизни. В ней представлена вся палитра чувств близких для нее самой: страсть, искра, любовь, боль, разочарование, переживания и танец, который так точно отображает отношения между мужчиной и женщиной - танго.

Lida Lee танцует танго
Lida Lee в клипе «Пойми»

Lida Lee: «Пусть это тяжело, но как же хорошо однажды осознать, к чему стоит прийти… Все было, как в жгучем танце танго. Сначала взгляд, искра, влюблённость, страсть, и казалось... обожал нашу общую вселенную… Но, так внезапно стал другим, чужим... Я так пламенно ждала... а ты не спешил... В итоге сжёг меня дотла и подарил мне «себя» другую, новую, сильную, смелую... За что тебе я благодарна… Пойми... Это новая картина из моей жизни, которую однажды мы нарисовали вместе. Но теперь она только моя и с вами ею я так хочу поделиться…»

Lida Lee танцует с мужчиной
Lida Lee в клипе "Пойми"

За разработкой образа команда обратилась к FROLOV. Учитывая философию бренда - “интеллигентная провокация” - это было прямое попадание в цель. То, что напрямую ассоциируется с сексуальной и в то же время утонченно-изысканной Lida Lee. В образе артистки сочетается драматичность, раскрепощенность в танце, которая допустима, когда вас двое…

«Мой костюм специально открыт лишь наполовину, показывая, что я готова знакомить вас со своей личностью», - комментирует свой образ Lida Lee.

Lida Lee
Lida Lee в костюме FROLOV
Lida Lee
Lida Lee и Виталий Загоруйко
Lida Lee и Виталий Загоруйко
Lida Lee и Виталий Загоруйко
Lida Lee - Пойми

Lida Lee в интервью рассказала о любимом человеке.

Фото: MONATIK Corporation

Tags