Подопечная Монатика Lida Lee выпустила дебютный клип «Достопримечательность»

Красавица Lida Lee с невероятными вокальными данными, бэк-вокалистка MONATIK и его подопечная в «Голосі країни» отправляется в сольное плавание под патронатом своего шефа. Популярный артист и композитор заявляет про выход первого продюсерского проекта.

Корпорация MONATIK начинает помогать самостоятельным творческим единицам и первым детищем становится как раз Lida Lee – артистка, покорившая своим выступлением мировой проект The Voice.

Lida Lee
Lida Lee
Monatik
Monatik

«Достопримечательность» - дебютный клип начинающей певицы, в котором она предстает дерзкой и сексуальной дивой. В этом видеоклипе появляется и сам MONATIK. У Лиды ранее уже были коллаборации с Димой: совместно они исполнили песню «Добеги», возглавляющую долгое время вершины музыкальных хит-парадов, а также вошедшую в третий сольный альбом MONATIK.

Lida Lee
Lida Lee

Режиссером видео выступила Таню Муиньо, известная своим сотрудничеством с MONATIK, Кэти Перри, ROSALIA, Скриптонит и другими артистами, оператором стал Никита Кузьменко. Танец в клипе, создатель которого Денис Стульников, вдохновлен Бродвейскими постановками 60-х годов, среди которых мюзикл «Милая Чарити» Боба Фосса.

Съемки проходили в одной из главных достопримечательностей Одессы – оперном театре.

Lida Lee - Достопримечательность (feat MONATIK)
Lida Lee Достопримечательность
Lida Lee "Достопримечательность"
Lida Lee "Достопримечательность"
Lida Lee "Достопримечательность"
Monatik
Monatik
Lida Lee
Lida Lee
Lida Lee
Lida Lee
Lida Lee
Lida Lee

Дмитрий Монатик, по приглашению своего любимого клипмейкера и друга Таню Муиньо, побывал в Одессе и отдохнул с женой и друзьями на яхте.

Фото: пресс-служба MONATIK